Та
Таниука

Ммм, сегодня в магазине продавец была груба...сильно. когда мы вышли на улицу, первые слова моей свекрови были: "бедная женщина, в такой жаре весь день работать"....А вы умееете не отвечать на грубость грубостью?

Ответы
Li
Like®

не ) Тань, мы не умеем отвечать, мы сразу достаем пистолет и стреляем в лоб грубияну))))) ( ржунимагу)

Та
Таниука

моё интересное положение последний раз случалось 5 лет назад)))) а теперь-да..ещё неделю одиночества....и всё-приезжает дочка из лагеря))нас дождями заливает тоже..носегодня-на диво..всё сухо))

Li
Like®

а я почему то подумал что у тебя.. ну не будем, просто ты писала что вас скоро добавится))) а ты не отдыхала сама то?

Та
Таниука

Саш.....я даже не помню...в честь чего писала)))сестрёнка у меня в январе мамой станет)))но....я недавно это узнала...))))как хорошо, что ты встретился)))

Li
Like®

тупит спрашивалка, пошли в агент?

Та
Таниука

пошли))))))