Анна Юнкинд

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому дворник выкинул метлу и купил ружьё.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Данная фраза, в несколько ином варианте, прославила один вокзал на весь бывший Сов. Союз. На эмалированной табличке было написано--"Чисто не там, где метут, а там, где не сОрят". Острословы сразу же подметили несоответствие разговорного произношения и переиначили в последнем слове первую гласную--с <О> на <Е>, а вторую гласную с <Я> на <У>. Фраза приобрела более глубокий смысл...

Татьяна Смирнова

...но не помогло...потом он купил бензопилу....и снова не помогло....и в конце концов он пошел в ядерную промышленность...чтобы когда-нибудь вернуться))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С чего это вдруг... зато у дворника всегда есть работа а следовательно и чаевые

Александр Грызлов

Ветер нанесет, а за ружьё срок, так , что быть ему с метлой и наводить порядок

Анна Юнкинд

Не справедливо.

Александр Грызлов

Но это факт

Евгений Миронов

Апрометчивый поступок с его стороны. На потронах разориться.)))

Александр Петров

правильно отстрелевать кто будет мусорить

Павел Шило

Аня почему ты такая любимая кем но не мной.

Павел Шило

Если кто скажет я в амазонке среди аллигаторов плавал . Я скажу среди зверей выживал в мегаполисов .

Анна Юнкинд

Вы экстремал или профессия такая?

Павел Шило

Сейчас я тебе раскажу когда все спать лягут на спрашивалке.

Анна Юнкинд

А здесь не спят

Павел Шило

Вот именно.

Одинокая Сволочь

я дворник! и метла есть и парабеллум ))

Кикимора Безболотная

Креативно подошел к решению проблемы

Акакий Акакиевич

Вот мы смеетесь, а в Сингапуре чисто

Oleg Simanov

и прошел курсы как трупы убирать?

Е-
Е-Лена

Полностью согласна, но без ружья.

Владимир Шибнев

На его-то зарплату? Интересно...

Сергей Иващенко

Я ему бы ещё потроны покупал бы

Виталий Багнинов

Интересно чем он убирает трупы

Se
Secret

Радикальненько )) но правильно

Виктор Бороздин

будет отстреливать за муссор

Сергей Шульженко

в наше время пулемет нужен

Диас Турсумбеков

Зря,УК РФ никто не отменял!

Ян Ромашка

и прибор ночного видения