Снегурочка

🖼 сегодня ещё и день пожилых людей.🍁🍃🍂 А вы относитесь к людям с добром и уважением?🍂🍃🍁

Ответы
Радость

Доброе утро, Осень! Конечно. Хорошую открытку ты нашла. А то "пожилого человека" - оскорбительно, Элегантного возраста - уже лучше, а эта - прямо красота...

Снегурочка

Благодарю!!!!я так старалась, чтобы" не навредить"

Радость

Умница 🍫 ☕ 🤗 🎉 💋

Николай Богомазов

У нас в ДК для элегантного возраста концерт.

Радость

🖼

Радость

Вот ещё нашла..

Снегурочка

Да, красота)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔...и тут я задумался: а "держаться от них подальше" укладывается в "отно́ситесь к ним с добром и уважением?"--?😉

Снегурочка

Держаться от них подальше - это чтобы лишний раз не нарывалась не та и не другая сторона)))😂😂😂😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я-то не склонен нарываться, да и другие ,общаясь со мной, не очень-то находили повод чтоб нарываться ......то есть я не давал повода🤷....и всё-таки думаю, что соблюдение дистанции штука во всех отношениях полезная)

Се
Сергей

Все люди добрые и хорошие, просто некоторые об этом или не знают или забыли

Снегурочка

🍁🍃🍂лучше, когда не знают🍂🍃🍁

Се
Сергей

Согласен 🤝

Зинъ Черн

Увы, не только с добром и уважением, но и вообще отношусь 🤣🌷

Зинъ Черн

Спасибо, и ваши лето и осень, да и зима заслужат вашей любви

Снегурочка

Даже не сомневайтесь в этом))))🍁🍂🍃🍁🍂🍃

Зинъ Черн

Честно говоря, даже не сомневался, радовался вам при 🤣🌷🤗каждой встрече

Снегурочка

То ли ещё будет))))

Зинъ Черн

Интригует, весь впадаю в нетерпёж

Таирия Таирия

Не люблю людей, особенно старых старух))

Снегурочка

Но говорю себе:" Вот я точно старой старухой не буду. Останусь милой и очаровательной женщиной..без возраста"?

Таирия Таирия

Да не дай Боги, стать такими , как эти)))))

Николаус

Да, я бедный,но обеспеченный человек!

Ма
Марина

Конечно. Подругому не умею)))

Александр

с почтением к возрасту

Снегурочка

А просто к людям, к детям?))

Я По Твою Душу...

Разве не заметно?..

Снегурочка

Заметно, очень заметно) с добрым утром!!!

Я По Твою Душу...

И Осени наш привет в щёчку))🤗💋

Снегурочка

Ой, как приятно)))🍂🍁🍃🍂🍁🍒

Я По Твою Душу...

Рад стараться))

Снегурочка

🖼 вот такое любимое дерево рядом с домом! Чудесной осени))))

Я По Твою Душу...

Спасибо))И вы не отставайте))

Чеширский Кот

Я ко всем так !)

Снегурочка

Молодчинка, Чеширик!))))

Дэн Орехов

Бывает

Снегурочка

Нечастно?)))

Дэн Орехов

да

Rei Malberg

) Да )