Ma
Maverick

судя по ответам на мою реплику-женщины больше любят носить брюки,нежели юбки.и мне кажется тут дело не в том что это удобнее,это скорее отражение вашей(женской)эмансипированности.хотите быть сильными?так тогда не надо плакать по поводу отсутствия рядом с вами мужчин-вы же сами как мужики.

Ответы
Светлана Блохина

Женщина и её мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся...
И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает...
Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы,
а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком...
Так месяца два можно
протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная...
еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно:
будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь -
ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.

В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких
глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов
сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком...
(Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь
- он на тебя как смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между
прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!
(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по
Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я,
не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же
кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает)
Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Дарина Богданова

А я с вами не согласна!!! Да, вы сильный пол, но это не даёт вам право оскорблять нас,слабый пол. И в том что мы носим брюки не означает, что мы хотим быть похожими на вас, мужиков. Рядом хотим быть именно с настоящими мужчинами, а не их подобием. ЖЕНЩИНА хороша в любом наряде, будь то брюки или бикини!!!!!!!!!

Ma
Maverick

да что вы говорите))ну тогда оденьтесь как бомжиха и пройдитесь по городу-посмотрите с какой любовью на Вас будут смотреть мужчины)

Наталья Морозова

Мне кажется вы не правы, Брюки чаще всего носят в повседневной жизни где важнее профессиональные качества а не женственность, зато на праздник, ресторан, концерт-редко можно увидеть нарядный брючный комплект. Здесь каждая старается подчеркнуть свою женственность

Ma
Maverick

это все отмазки-не более

* Эрика *

Ну, и вы, мужчины, не рыдайте от отсутствия женщин. Беда в том, что зачастую сейчас только неналичие юбок на вас говорит о вашей половой принадлежности, и только.

* Эрика *

Откуда??? Я вижу только то, что на моей странице!

Ma
Maverick

я не знал,ничего хорошего-все против меня)

* Эрика *

Значит, стОит задуматься над своей "аргументацией"...

Ma
Maverick

и не подумаю-это моя точка зрения,я считаю ее правильной,к тому же некоторые все таки согласны.ну а кто не согласен-это его проблемы)))))в конце концов-мне была интересна именно реакция,а не ответ как таковой)))

* Эрика *

Ну вот и получил эту "реакцию", катализатор...

Т*
Татьяна *****

Ой, а чего это я этой реплики не видела?!(((( нет, ну Вы странно рассуждаете....а вот если у меня кривые, волосатые ноги?))))

Ле
Легенда

не все плачут. я считаю что плакать да и еще рядом с мужчиной это ужасно , таким образом ты показываешь свою слабость

Ma
Maverick

ну и ходите одни гордые и без слез

Наталья Архипова

Это как-то давно так вошло в привычку,в наш гардероп...мы к этому уже привыкли,но я люблю носить и то и другое...

Лянка

Во-первых я не плачу, мой мужчина всегда рядом. Во-вторых, я ношу как брюки так и юбки, и платья...

Ma
Maverick

ну я же и не писал что все такие)

Алла Шумелёва(Антюхова)

Мне кажется,что дело не в брюках....Женщина в юбке может быть сильнее духом,чем мужчина...

Ma
Maverick

я разве говорил а внутренней силе?женщины по определению выносливее мужчин-такова природа,но ни один нормальный мужик не захочет быть рядом с женщиной которая показывает что сильнее его-ну такие мы)

Алла Шумелёва(Антюхова)

А что остается делать,если попадаются ненормальные,нормальных на всех не хватает,вот и тянешь себя и ненормального.

Юрий Монгирдас

))это понятно.. Это Ваши разборки с собеседницами- а я то там каким боком?))

Ира Стопчинская

в Шотландии мужики носят юбки что вас теперь называть женщинами

Ma
Maverick

я не в Шотландии ,а в азии разрешено многоженство-вы будете 2-й,3-й или 5-й женой?нет.так что не будем о других странах,речь нашей

Татьяна Мымрина

А Вы попробуйте в юбке на каблуках... целый день нравиться.

Ma
Maverick

а Вы попробуйте пахать по 18-20 часов в сутки,зарабатывая на эти каблуки и юбки)

Татьяна Мымрина

А я и пашу. Всю жизнь на двух работах. А ещё дома шью. Мы с мужем за 8 лет на квартиру "Напахали"

Ma
Maverick

а я один пашу)один дом в Крыму уже построил,еще один строю в Беларуси)

Татьяна Мымрина

удачи и терпения вам.

Ma
Maverick

спасибо)и Вам того же)

Ma
Maverick

спасибо)и Вам того же)

Татьяна Мымрина

Спасибо.

Ксюша .....

а кто нас сделал такими. мужчины перестали быть мужчинами

Ma
Maverick

не прада,нормальных мужчин полно,вы когда нибудь видели себя со стороны?я имею в виду не Вас лично,а женщин вообще?

Ксюша .....

видела. и мужчин разных видела. когда сидит сопли пускает что женщине остается делать? одевать брюки

Анна Литвинова

нет зимой в брюках теплее.а весной только юбки выше колен

Елена Буяр

когда я одела юбку макси мужу не понравилось

Вера Харченко

ага! Согласна! Не надо мужиков, мы сами....

Наталья Шуклина

прости,но мне хватает мужского внимания

Ир
Ирина

....какая я хорошенькая- в юбочке!!!))))))))))

Ma
Maverick

ну не о тебе же речь))))

Ир
Ирина

...ты чего такой злой???

Ma
Maverick

день сегодня такой-хочется быть злым и говорить только праывду

Ир
Ирина

...ок! не буду мешать злиться..

Ma
Maverick

))

Ир
Ирина

)

Екатерина Асташкина

А, может, просто мужчины вывелись?

Ma
Maverick

чего проще-свалить на мужчин,сказать-да кругом одни козлы

Екатерина Асташкина

Я это не говорила

Лариса Пастряма

иногда хочется быть слабой

Ma
Maverick

слабой.......так какого черта все такие феминистки7

Лариса Пастряма

почему все?