Ерророчка Вышла

И откуда вдруг взялось столько экспертов по Казахстану? Нормальные же вирусологи были...

Ответы
Th
Theodore

Почитайте комментарии к материалу BBC в Ютубе. Самый "достоверный" канал, ага. Если все комментарии как под копирку, как будто в одну дуду дудят, это означает только одно - ложь. Все иные мнения вымараны. Вот вам и демократия.

Ерророчка Вышла

Вы точно поняли о чем мой вопрос?

Th
Theodore

Я более чем понимаю, даже глубже чем Вы подумали

Таяна

Да они без понятия о чем пишут... сидят в своих мультиках. А я помочь людям стараюсь, чтобы созвонились, сказали, предупредили... чтобы, может, забрали оттуда семьи.

Ерророчка Вышла

То, что там сейчас - это трагедия. Я тоже несколько дней не имею связи с друзьями из разных городов и очень переживаю. Но вопрос о деятелях, которые тут экспертные мнения высказывают, лежа на диване.

Таяна

Канал и группа! ПОДДЕРЖКА КАЗАХСТАНУ! Канал! Группа общения спросите в чате, может помогут вам связаться. Там помогают людям! Все хорошо будет. И из кз можно выехать!

Ерророчка Вышла

Думаю, это крайние меры.

Таяна

Я пишу здесь именно про помощь. И пишу то, что сами казахстанцы пишут в чате! У меня нет тв, меня нет в инсте(вылетаю). У меня нет интереса в додумывании... мне важно другое! Заходите в группу и чат. Вам помогут!

Таяна

Отправляйте знакомым у кого там могут быть друзья... так больше жизней спасем.

Ерророчка Вышла

Благодарю

Таяна

Во благо🙏

Александр Былков

ага,а год назад по Белоруссии были,прям на меня похожи когда я выпивал,давно уже не пью,и все мои обширные знания по любой теме куда то подевались

Николай Немин

Надеюсь, что при поджогах административных зданий они соблюдают дистанцию между собой в 1,5 метра, а ТРЦ грабят только с наличием QR-кода

Один и тот-же вирус бродит по Европе... И на Украине, и в Белоруссии, и в Казахстан забрёл ...и в Грузии поселился ....А кто разносчик ???

Ку
Кузьмич

Интересно, что ты сейчас напишешь, когда узнаешь, что я служил на бактериологическом полигоне в Казахстане?)))

Ерророчка Вышла

ОЙ!))) напишу я)) случайное сов_падение))) С праздником, Сереж))

Ку
Кузьмич

Браво) С праздником и привет!)

Ерророчка Вышла

Привееет)

Владимир Федоров

Вот и я про это же. Так же как взялись чиновники вирусологи, артисты-вирусологи и прочие советники эксперты

Наталья Демешина

Интерес к тому или иному высказыванию равносилен топовости информации...вирус ушёл на второй план...!😄😇😅

Lаzy

Эволюция- движение по спирали.. Вот спираль и вернулась в 18 век. Эпоха ученых-энциклопедистов вернулась.

Ерророчка Вышла

Привет, Вадим) Вопрос не про события совсем, а про диванных экспертов

Lаzy

Так и я про них. Ученые-энциклопедисты. Типа Вольтера, Дидро, Буффона и прочих. Которые разбираются во всех сферах и областях жизни. Да, привет. Катюша.

Милош Йованович

👍👍 Очередные Скабеевы появились.Которые все знают...Но не знают название столицы Казахстана

Ерророчка Вышла

Я так далеко не хожу) мне спрашки хватает с ее диванными политологами)

Вадим Охотский

Так,это как Омикрон пришел,так ,,нормальные ,, быстро закончились.Теперь - только по Казахстану!

Елена Асвойнова-Травина

Я не эксперт. Но представить себе обстрел отделения реанимации в больнице в принципе могу

Марго

Вирусологи квалифицировались-квалифицировались, да не переквалифицировались...)

Ерророчка Вышла

Да уж, это точно. Не успевают переобуваться)

Марго

Так что нехай трындят, ага...))

Ерророчка Вышла

Собака лает - караван идет)

Марго

Вот!☝️😄

На
Наташа..

Волнует один вопрос.. Как можно было не заметить..такую массовую подготовку....

Ерророчка Вышла

Вы поеяли о чем мой вопрос?

Леонид Музафаров

И главное, какие Робин Гуды, заступились за тех кто машину газом заправляет.

Их переключили. Как телевизор. Им пофиг о чем, лишь бы всё плохо. Это диагноз.

Ерророчка Вышла

Главное, с дивана не вставать

На диване шишек не набьют.

Ерророчка Вышла

Это и спасает

Нептун

диванные войска не дремлют, а если что сразу вдарят по пирогам противника!

Ерророчка Вышла

Пультами от ти ви)

Andrey And

...дык потомучто!🤔🤷‍♂️😎..."диваннный спецназ" ни кто не отменял🤷‍♂️

Ерророчка Вышла

Точно)

Зд
Здравствуйте

и щас там непросто,в 1,4 раза повысилась заболеваемость...вчера передали

Vladimir Afanasiev

Кончились. И непонятки какие-то. Мирный, трудолюбивый народ и ... вдруг !

Александр Рузметов

Точно. Завтра эти эксперты переобуются по другому событию

Ерророчка Вышла

Не вставая с дивана