Chappi

Загадка: "Есть град между небом и землей. К нему едет посол без пути, сам немой, везет грамоту неписанную" Есть два варианта ответа на загадку, сможете найти хоть одну из двух?

Ответы
Вася Пупкин

Это установка залпового огня "Град". Она стоит на земле, а не в ней - значит, что между землей и небом. Ее ракеты - очень молчаливые послы, зато вести от них разносятся еще как. Да и надписей на них нету обычно кроме выбитых заводских номеров.

Chappi

Нет, эта загадка старая её загадывали ещё в 12 веке (никакого оружия и техники ещё и не предвиделось)

Вася Пупкин

Ну значит, это третий ответ.

Александар Акашин

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт. Может там его гнездо.