Олечка Ангелова

С подругой собрались в клуб в следующие выходные. Но муж ( подруги) не пускает, говоря что там только мажоры отдыхают! Как сходить в клуб, чтоб муж не узнал?

Ответы
Антонио Гареев

Ты зачем чужую семью разрушаешь? Пусть дома сидит твоя подруга, детьми занимается, а не шляется по злачным местам шалава.

Олечка Ангелова

Ну муж подруги сам туда собирался, в итоге пошли в четвером

Антонио Гареев

Понятно.

Бмв, Х 5

Можете из клуба позвать и собраться у вась, ведь он её не запретит к вам приходить ну и не будет знать что вы в клубе

Алекс Венцель

Замужней женщине не подобает появляться в таких местах без мужа...

Олечка Ангелова

Спасибо

Alla Lala

не надо тащить туда замужнюю подругу..найдите свободную, как Вы.

Ирина Карпова

муж не пускает- он вас к батарее привяжет?в подвале закроет?

Олечка Ангелова

С погодой пока никак, то зима то осень. Надеюсь в май нас порадует

Ирина Карпова

я посмотрела- нет, прерывают, переносят..6 дней рабочая неделя.

Олечка Ангелова

У меня работа 7/7 без выходных и отпусков. Поэтому для меня что 6 дневная рабочая неделя, что 5 дневная одинакова

Ирина Карпова

мне попроще- я с внучкой сижу, дети работают, и я не замечаю- понедельник, суббота...

Олечка Ангелова

Понимаю вас прекрасно. Я когда работаю вообще не замечаю какой месяц или день недели вся в работе

Костя Кузнецов

Никак, что это такое при живом муже ходить мажоров цеплять

Карлсон

Я ваши шкурнические интересы поддерживать не собираюсь.

Екатерина Емелина

Мужа с собой надо брать или сидеть дома, если брак дорог.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто пойти! при этом поставить его в известность!

Олечка Ангелова

Спасибо за совет. В любом случае, силой утащу в клуб

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо принимать самостоятельные решения!

Олечка Ангелова

Согласна

Юрий Котляров

Э... Нужно дождаться, когда "Спартак" будет играть !

Вера Гудкова

этого не надо делать, если дорожите мужьями....

Надежда Из Сибири

Пригласите их с собой!)

Ирина Николаенко

Да, всех мужей берите с собой

Олечка Ангелова

Уже сходили. Причем очень хорошо, оказалось что он сам туда собирался

Олечка Ангелова

Все хорошо

Собеседник

Надо сначала к травмотологу вам записаться...

Катя Иванова

Ток развестись подруге и идти. По др никак

***Kym***

Отправить его на стриптиз на это время

Валерий Ратников 🇨🇳

сказать что залетела и пошла на аборт.

Олечка Ангелова

Это жёстко

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔тогда не надо.

Олечка Ангелова

Вот вот

Георгий Клинцов

Гнусностями собрались заниматься?

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а муж не пускает..)))

Майя Петрова

Наврать, что собираетесь не туда

Сергей Зимин

Напоите его! Пусть проспиться

Олечка Ангелова

Муж подруги сам туда собирался, выход нашли пошли в четвером

Сергей Зимин

Сделаем так . Я с мужем договорюсь …… и все вместе пойдем в клуб и оторвемся по полной программе!

Ирина Красноярск До Востребования

Я с чужими мужьями никуда не хожу.

Олечка Ангелова

Я в принципе тоже

Дмитрий

Всё тайное становится явным

Олечка Ангелова

А иногда и не все

Дмитрий

Всё