(((=

- Господа пассажиры, своевременно оплачивайте проезд: в салоне работают контролер и двое карманников.

Ответы
Лилия Akhyn

думаете не успеют заплатить за проезд?

(((=

обчистят , мене часто режут сумочки , так жалко , выбираешь к вещи ... 😞

Бортинженер Летающей Тарелки

а один из карманников - кондуктор.

(((=

смс - шутка )........"Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе страшненький труп без мозгов и с маленьким членом. Перезвони — я за тебя беспокоюсь "!!!

Л:
Лерусик :)

смешно|

(((=

🌹 🙂...смс - шутка )Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус!