Алексей

На градуснике уже 0! А вчера было -20. Это не конец света?)

Ответы
Runny_17 Interrelli

Вы что тоже суеверный?верите в какую та чуж!бесит уже все про этот конец света.не кому не дано знать про конец света так что можете спокойно жить и не думая об этом

Ирина Кобушко

Нет, Помните, два года назад во время Рождественских каникул было +8, а потом ударил мороз -14. В моём саду тогда погибли все розы.

Гавриил Хачатрян

нет, это нормально..конец света будет тогда, когда тебе отключат электричество

Стефи

это очень ранняя весна!!! позитивчик!!!

Даша Бобкова

если бы было +30 то я бы задумалась

Александр Малиночка

у нас тоже))) Винницк. обл.

Lyudmila Butova

да нет -это начало тепла