Татьяна Артёмова

Ничто не вечно в нашем мире бренном.Лиш птица Феникс ,напоминает нам о том,как мы уйдя из оболочки тела,спешим воскреснуть в образе другом.Что жизнь —она не вечна,частица образа.,души вольна,над всем присуще бытия.

Ответы
Татьяна Овсянникова

Небеса, я хочу исправиться… И не плакать от новых трудностей… От сомнений в душе избавиться… Я надеюсь, мне хватит мудрости… Слишком много минут потеряно От обид, что на сердце прятала… Небеса, сколько слёз отмерено, Я уже от души проплакала… Небеса, я всего лишь женщина, Что ранима и так доверчива. От обманов в сердечке трещины, Но слезами солить их нечего… Я прощаю людей неискренних, Что судьба, будто пыль, отсеяла… Мне достаточно быть единственной, И любимой, и чтобы верила… Небеса, мне бы счастья женского – Это знать, что семья не рушится, Это радость от смеха детского, Это сердца подсказок слушаться… Небеса, отпускаю прошлое… И прощаю себя за слабости… Буду верить всегда в хорошее, Буду ждать не беды, а радости… Пусть сбываются все желания… Исполняется, что обещано… Не смотря на судьбы терзания, Очень важно остаться женщиной

Евгения Панченко

Ты в смерть, конечно, можешь и не верить…
Кому-то в этом мире проще врать…
Мы словом «души» склонны лицемерить.
Девиз наш стал – «мы будем жить опять!».
Творим во зло, щадя свою гордыню.
Мы будем жить, хоть возвратимся в прах!
В могиле нашей мерзлой сердце не остынет!
Так возродим инстинкты в каменных очах!
Танцуй нагой, малец, в тернистый путь ступая,
Танцуй как все, ведь мы… Мы возродимся вновь!
Забудь про те истоки, что называли раем.
Нам совесть заменила пламенная кровь.
Но пасть нам всем дано у мерзлого порога…
Ты будешь жить опять? - сомнительный вопрос.
Не отвергай того, что называют Богом…
Ведь может быть отвергнут в вечности запрос.

Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Вячеслав Беркутов

На мгновение поверни глаза,
Видишь, рыжий демон на опушке,
Видишь рядом с ним сидят игрушки,
Кажется у них горят глаза.

Не шуми - дыхание затаи,
Видишь, они чувствуют тревогу,
Они вообщем то умеют очень много,
Даже если это чудеса.

Жагылсын Набиуллина

Наша жизнь совсем не вечна. А порою нужно жить. ДЛя себя , для мамы мужа. Чтобы жизнь была красива нужно верить нужно ждать, И умело в этом мире нам не нужно огорчать.

Владимир Литяйкин

Красивые слова и не более, понять нашу бренность нам не по силам. Мы же не осознавая это пытаемся сосуществовать в этом мире

Cvetlana Murzaeva

Божественная матрица — величайшая тайна, о которой все так или иначе догадываются, но никто ничего толком не знает.

Андрей Олейник

Миру 157 лет - факт! Человек бессмертен просто он не знает этого - факт! Все уже счастливы просто не знают этого - факт!

Йожичка

Фениксов не видела, из оболочки тела не уходила и, по-моему, не воскресала. Здесь и сейчас мне всё ндравицца)

Babaev Sergei

Те, кто ушёл, обратно не вернулись. И как нам знать, а есть ли что-то там? А может - ничего и пустота...

Михаил Кузьмин

Если грохнет ненароком, Не боюсь с таким уроком! Стих включить в небытиё, Это будет всё моё! 👍

Татьяна Артёмова

вы когда планиркете освободиться?

Владимир Захаров

Пройдя по лезвию большой опасной бритвы, поймешь, что выиграл войну, хоть проиграл все битвы.....

Елена Лялина

Не только птица Феникс очень интересно наблюдать весну когда земля пробуждается после зимы.

Зоя Климкина

Да, мы муравьи в этом мире. Спешим, едим, добываем, а кто-то наступил на этих муравьев - и конец

Виталя ***

возможно.так в другом образе тоже жизнь получается............ и говорят много о вечной жизни

Борис Белецкий

Птица Феникс возрождается сама по себе. а жизнь человечества - рождена, что бы умереть....

Alik Supiev

истинно,эволюция перевоплощение,закон Космоса,мы в ней,она в нас вечно!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Alik Supiev

истинно,эволюция перевоплощение,закон Космоса,мы в ней,она в нас вечно!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

$)
$4Astlivая )

Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. В.Высоцкий )