Даниил Величко

народ не могу вспомнить название аниме где 4 чувака получив силы от кристалов превращались в 1 супер чувака и похож он был на странника Кенсина а у 1 из них был шлем с головой соколо и копьём и в их команде была девушка путешествующая в кровати которая умела говорить и передвигаться без колёс пмогите очень хочу пересмотреть настольгия по деству замучила))

Ответы
🇷🇺Anna😊

и что теперь, умрешь если не вспомнишь?

Даниил Величко

да или стену головой сломаю 1 из двух помогииииииииииииии ((((

🇷🇺Anna😊

валяй, ломай головой, - попе легче будет.

Даниил Величко

какая ты вредная ты давай прекращай а то никто на тебе не женится)))

🇷🇺Anna😊

у ти бозе мой, я давно в разводе и вдова. ))

Даниил Величко

хм если я правильно понял то не вдова а холостая вдова это та у которой муж умер вроде бы маленько перепутала а вот мне уже страшновато)))

🇷🇺Anna😊

))

Даниил Величко

ну так поможешь не??)))

Пан Квинто.

силы от кристалов...)

Даниил Величко

ахахаха а остальное тебя не смутило??)))) 😝

Пан Квинто.

ну все остальное побочка...) побочные эффекты...)

Даниил Величко

ахаххахахахахахха хм ты не знаешь что это за аниме да????

Пан Квинто.

нет... ты не с Буги...? случайно..)

Даниил Величко

откуда????

Пан Квинто.

все проехали...

Мичиру Кайо

не знаю ты о чем?

Даниил Величко

об аниме

Мичиру Кайо

какой фильм?

Даниил Величко

аниме это не фильм хммммммммммм как бы обьяснить аниме это нууууууууууу японские мультики кароче)))

Мичиру Кайо

как их зовут?

Даниил Величко

не помню еслиб помнил проблем было бы меньше вот и прошу помощи может кто видел и помнит хоть когонибудь от тудова)))

Мичиру Кайо

не знаю вы о ком пишите