Yonika Babyeah

Правда Барак Обама красачик?(про правительство вопрос таки)

Ответы
Дмитрий Ломов

А в каком месте, то что он почти на всех континентах развязал боевые действия? В этом красавчик?

Светлана Крохина

если вам нравиться ....

Дмитрий Ломов

Нет мне это не нравится, мне нравится жить в...... секунду.......

Дмитрий Ломов

Ребята, проще скажу: "Власть давно нужно менять!!!!!!!!!!! Так жить не возможно!!!!!!!!!!!" Они нас имеют, а мы ведёмся. Я хочу жить в своей самой богатой, в мире, стране. При этом платить налоги, чтобы они шли на образование моего ребенка. Если кто-то заболеет, из моей семьи, на здравохранение, на армию, которая бы меня защищала, а не на остров Русский, олимпиаду в Сочи, АВТОВАЗ и не на жирный карман чиновников.