Larisa Prokopieva

Немного об интиме... МОЖНО ЛИ ХОРОШИМ СЕКСОМ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЁРОМ. КОТОРЫЕ УЖЕ НА ГРАНИ РАЗРУШЕНИЯ...!!!!????? ( Зарание прошу со мной не связывать тему.)

Ответы
Лев Полыковский

Хороший секс требует огромного опыта в сексе полигамного вида. В это причина популярности бабников и развратников и непопулярности неопытных скромников.

Larisa Prokopieva

истина...

Евгений А.

На некоторое время можно. Но если не разобраться и не изменить то, что привело отношения на грань разрушения, то и секс не спасет такие отношения.

Larisa Prokopieva

ТАК ... НЕ ГОВОРИТ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В НЕЙ ВИДИТ. ТОЛЬКО ЗЛИТСЯ КОГДА ОНА ПРИЕЗЖАЕТ К НЕМУ...

Евгений А.

Тогда может быть проблема вовсе не в ней. А в нем самом. Если он в возрасте... то у него за плечами огромный опыт... а значит и очень много обид и травм. Он может просто бояться этих отношений.

Larisa Prokopieva

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПРАВЫ.. НУ И ХРЕН С НИМИ..

Евгений А.

Мир Вам.

Larisa Prokopieva

И ВАМ .. ТАК ЖЕ.

Борис Козловский

думаю да.. если отношения испортились по этому поводу.. думаю хороший секс укрепляет отношения.. любовь..

Борис Козловский

))).. это мое мнение..

Олег Демидов

Да никто и не будет связывать.... Вы вряд ли что-то знаете о сексе....Тем более - хорошем))))))🌹💋

Larisa Prokopieva

Надо же,,,как вы меня знаете!!! как буд -то занимались со мной сексом.. Вы знаток!😂😂😂

Олег Демидов

Спасибо, что не обиделись)))))

Larisa Prokopieva

Мне не на что обижаться.. Мало ли какую сказку тут в спрашке сочинят,на всё обижаться,так и забудешь где радость...

Борис Моор

Когда на грани секс с этим партнёром не привлекает, каким бы хорошим он не был!..

Larisa Prokopieva

У НИХ ОТНОШЕНИЯ НАПРЯМУЮ С СЕКСОМ СВЯЗАНЫ....

Борис Моор

А у кого-то отношения не связаны с сексом?!..

Larisa Prokopieva

вОПРОС О ДРУГОМ...

Юрий

не. сексом это вряд ли спасёшь. Если только ему больше никто давать не будет

Михаил Аврех

если у партнера уже есть новый устраивающий его вариант ,то это не поможет.

Пётр Баранник

2 Конечно : 1. Конечно можно и нужно. 2. Конечно говорим о подруге Ларисы.

Larisa Prokopieva

не подруга...

Пётр Баранник

Немного знаний не помешает.📚📚

Владимир С

Зачем, этим же методом можно наладить новые, более крепкие отношения.

Larisa Prokopieva

можно, но на это нужно желание...

Владимир С

Всего то лишь.

Larisa Prokopieva

это основная причина.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Леди Мила

а до этого секса не было? Или был плохой, что мешало хорошему?

Larisa Prokopieva

ЭТО ТОЧНО!!!!!!! 😂😂😂😂😂 КАК ЖЕ БЫТЬ?

Леди Мила

Не смотреть подобные фильмы, и почаще думать, что партнеру нужно.

Larisa Prokopieva

ЭТО НЕ КО МНЕ...Я ТО В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗСТРАДАЛИСЬ!!!!! ЧЕМ ПОМОЧЬ?

Леди Мила

Сами разберутся.

Larisa Prokopieva

НАВЕРНОЕ. НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ВОЗМОЖНО ЛИ РАЗОБРАТЬСЯ Т. О. ВОТ И НАЗРЕЛ ВОПРОС...

Доктор Мотор.

А попробуйте! Только вот непонятно сто есть хороший секс.

Hadisha Rakumzhanova

Может быть, если секс стоит у обоих на первом месте.

Larisa Prokopieva

👏Да... это так!

Улугбек

Иные семьи лишь только этим и существуют, Lotchen...!

Я По Твою Душу...

Вряд ли))Это ещё один кирпич в голову любви))

Роман Обрамович

Нет , секс уже не такой яркий как прежде .. ))

Олег Емельянов

Нет.Поскольку ему предложат более лучший.

Майя Петрова

Не думаю... Наглядных примеров много...

Коля

Какая причина разрушения отношений?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока не попробуешь.😏