А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

На майдане среди протестующих уже зарождаются формы существования коммун..Вместе питаются..вместе спят..объединены общей идеей и совместными действиями...все трдятся согласно своих сил и умений..Как в улье все функции распределены...Почти как в БАСНЕ О ПЧЁЛАХ Бернарда де Мандевиля....Интересно а по вашему как они трансформируются потом и в какую форму?

Ответы
Марина Гофман

Сравнение обидное для пчел! Как можно сравнивать трудяг-пчел с халявщиками и убийцами? И, заметьте, убивали они не по долгу службы, а по собственному желанию. А то, во что они трансформируются, ужасно даже представить.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Рабочими пчёлками были Киевляне, которые и еду и одежду и лекарства несли на Майдан...А потом....если 500 человек защитников Майдана...были атакованы 2000 численности вооружённых и обученных военных...и победили..отстояв МАЙДАН..повторяю..ОТСТОЯВ...Потеряв в 6 раз больше людей...О каком желании убивать ты говоришь?...На майдане СУХОЙ ЗАКОН..ПОРЯДОК..ДИСЦИПЛИНА..МИЛОСЕРДИЕ ДАЖЕ К ВРАГАМ...САМОВЫРУЧКА...МНОГОЯЗЫЧИЕ...Они даже кортежу Тимошенко сделали замечание..Мол, у нас теперь не приняты кортежи и мигалки любых должностных лиц..

Елена Интересова

у них там нет никаких идей и это не пчелы пчелы бьются за свой улей на смерть а на майдане люди за деньги водку наркоту и пчелы никогда не пустят чужих к себе в улей а на майдане американцы поляки немцы турки

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья РОССИЯНЕ... Верю в то, что вы НЕ поддержите ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ Путинского Аппарата Власти в МОЮ страну УКРАИНУ... Украина освобождается от Имперско-Царского олигархизма и эксплуатации... Потому в Спрашке задам вопрос: - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙНЫ И СМЕРТЕЙ ? ...ГОРЯ И СТРАДАНИЙ НАРОДОВ НАШИХ СТРАН ?...Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Борис Шошин

Да бараны они в стаде, а не коммуны

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лена ..Ты за войну и смерть ребят ?..Или против?

Людмила

Выделятся лидеры и подомнут под себя остальных. А дальше все как всегда: монархия, революция, анархия, капитализм...Только не понятно, зачем проходить уже давно пройденное...???

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья РОССИЯНЕ... Верю в то, что вы НЕ поддержите ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ Путинского Аппарата Власти в МОЮ страну УКРАИНУ... Украина освобождается от Имперско-Царского олигархизма и эксплуатации... Потому в Спрашке задам вопрос: - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙНЫ И СМЕРТЕЙ ? ...ГОРЯ И СТРАДАНИЙ НАРОДОВ НАШИХ СТРАН ?...Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Людмила

А у вас есть выбор? За вас все решают уроды-политики. На вас им наплевать...не думаю, что фашистское государство вас устроит...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты не о политиках говори..А о себе..Я вот ПРОТИВ ВОЙНЫ НАШИХ НАРОДОВ..А ты ?

Людмила

Конечно против!!! Я из Казахстана...И нам пророчат то же что и у вас...Не дай Бог!!!

Сауле Муканова

Мне жалко этих людей и в тоже время поражаюсь их воле и стремлению выражать свой взгляд на происходящее Бунтарство и стремление к свободе выбора это похвально конечно

Jelizaveta Rakova

В какую форму могут трансформироваться люди, которые научились добиваться своего силой и потом на майдане они кроме как разрушать ничего не делали.

Юр
Юрий

не позволят- так появляется НАРОД. А власть этого не допустит- НАРОД запрещён. Разрешено население- те, кем населено, но не народ

Волчелюк Владимир

Да пьянствуют они там, наркоманят и деньги зарабатывают. Трансформироваться бандерлоги могут только в большую обезьянью стаю

Игорь Копотилов

европов,,,лапшои быстрого приготовления,,,в палатках,,,во благо процветания,,,деиствовать,,,,,по ступеням,, ,,обезбашенного

Игорь Богомолов

Я считаю если вы берёте в пример пчёл то они те кто на майдане скорее трутни их используют а потом ликвидируют.

Ле
Лев

Это уже не люди , они превратились в петикантропов. Озлоблены, стучат палками, не готовы к общению с человеком

Елена Мирошникова

пчелы нектар собирают, а она дерьмо значит они просто мухи! Сдохнут также как и мухи ! Все вместе, коллективно!

Людмила Ракова

Необходимо просто вернуться к нормальной жизни ,любить близких и продолжать строить нормальное общество..

Галина Бекеева

вы знаете я конечно понимая что общее это хорошо люди нашли себя , революция все поставит на место.

Лариса Мельникова

Думаю , что любое правительство будет не в восторге от радикалов, они в общем то уже мешают

Лариса Мельникова

а у нас вообще говорят, что у вас охрана производится вашим беркутом и бригадами самообороны, и показывают, что люди гуляют по улицам и довольны. Врут все. это воюют за свои деньги кровью народа

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я из Симферополя..Никогда рядом с домом не было солдат..А теперь стоят в русской форме с автоматами. Мужчин призывают в армию, вооружают. Детсады. школы, предприятия не работают..Так вот..Потому и спросил..Ты за ВОЙНУ и СМЕРТЬ ребят России и украины ?

Лариса Мельникова

конечно против, у меня там родственники, знакомые, в голове не укладывается

Лариса Мельникова

дай бог , чтобы на наших ребятах не было крови

Игорь Точилин

Обратно в пещеры не полезут точно. Может это зарождение нового класса-прослойки общества?

Витек Дубовик

они уже трансформировались в идиотов, следующего этапа трасформации у них нет...

Tatyana Cherny

нет..я думаю, эйфория победы пройдет и все вернутся к своим насущным делам..

Александр Румянцев

Александр, я - ваш единомышленник. Однако много и очень много россиян заражены озверелой ксенофобией. Количественно трудно говорить, но, полагаю, больше половины. Это результат лживой пропаганды. Меня это очень пугает и огорчает. Желаю удачи в ваших прекрасных устремлениях!

Александр Румянцев

Александр, я - ваш единомышленник. Однако много и очень много россиян заражены озверелой ксенофобией. Количественно трудно говорить, но, полагаю, больше половины. Это результат лживой пропаганды. Меня это очень пугает и огорчает. Желаю удачи в ваших прекрасных устремлениях!

Александр Румянцев

Александр, я - ваш единомышленник. Однако много и очень много россиян заражены озверелой ксенофобией. Количественно трудно говорить, но, полагаю, больше половины. Это результат лживой пропаганды. Меня это очень пугает и огорчает. Желаю удачи в ваших прекрасных устремлениях!

Александр Румянцев

Александр, я - ваш единомышленник. Однако много и очень много россиян заражены озверелой ксенофобией. Количественно трудно говорить, но, полагаю, больше половины. Это результат лживой пропаганды. Меня это очень пугает и огорчает. Желаю удачи в ваших прекрасных устремлениях!

Александр Румянцев

Александр, я - ваш единомышленник. Однако много и очень много россиян заражены озверелой ксенофобией. Количественно трудно говорить, но, полагаю, больше половины. Это результат лживой пропаганды. Меня это очень пугает и огорчает. Желаю удачи в ваших прекрасных устремлениях!

Bo
Boz2Man

они еще и гадят вместе там же,на майдане,значит трансформируются в стадо...

Steadycam

Закончатся евробаксы и вернутся в исходную форму безработной куколки.

Ольга Колесникова

Я далика от политике . Да и надоело слушать эти страсти политические