Михайловна

привет!Витя, порадуй чем нибудь ! 🙂

Ответы
Viktor Nabrodov

привет))) что-то грустно сегодня.порадовать нечем

Михайловна

тебе пожелать спокойной ночи ? )))

Viktor Nabrodov

:-)давай

Михайловна

лови! - " спокойной ночки, Витенька, красивых радужных тебе сновидений! "..это я так по скромному... пойдёт ? 🙂

Viktor Nabrodov

Спасибочки!!! тебе тоже приятных снов))) (скажи по секрету ,как от компа оторваться?)

Михайловна

у нас ещё только 19 час... рановато...как оторваться?...как?...как?...... молча... - выключить и уйти...)))))))))) я всегда так делаю ))))