Антонина Сергеева

Сдавать билеты на самолёт для полёта в июне в Черногорию, или обменять на осень?

Ответы
Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Александр Михалёв

я думаю сдайте потому как в осень уже идут речи о второй волне карантина....хотя черногория одна из немногих стран европы не пораженая вирусом

Александр Макаров

До осени ещё дожить надо. По моему лучше забрать деньги. А то потом могут и не вернуть. В России это запросто.

Антонина Сергеева

Спасибо! Принято!

Александр Макаров

Ещё не известно для чего придумали эту изоляцию.

Лида Бавинова

по Ванге от Бога до 22.12.20 г. лучше не замышлять ничего ...да и логично т.к будет по земле небезопасно ещё.

Сергей Богатов

Такое ощущение,что этот карантин и дальше будут искусственно затягивать.Отложите на осень.

Сергей Богатов

А я бывал в Сибири не раз и еще хочется.Бывал в Саянах,на Кузнецком Алатау,Салаирском кряже,купался в Енисее,был в степях Хакасии,на Саяно-Шушенскую ездил...

Антонина Сергеева

Это прекрасно, когда путешествуешь!!! Думаю, что это лучший способ отдыха!

Сергей Богатов

Конечно.А в Минусинске мне очень понравился краеведческий музей имени Мартьянова.

Антонина Сергеева

Да, эти краеведческие музеи... Они не дают нам забыть как оно было до того, как... И это замечательно!!!

Сергей Богатов

И все залы там представлены в хронологическом порядке,начиная с палеолита(представлены ископаемые останки мамонтов и других доисторических животных),заканчивая современность.Все широко представлено.

Андрей Хрисанфов

От тарифа зависит и от компании. Аэрофлот предлагает или вернуть или перенести. Думаю.

Антонина Сергеева

Спасибо вам огромное!

Андрей Хрисанфов

Ерунда. Главное, чтобы что-то удалось получить.

Антонина Сергеева

Спасибо! Вам тоже успехов и удачи!!!

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Захарова сказала-границы на лето на замке. Следовательно рейсы будут отменены и деньги ОБЯЗАНЫ вернуть. Хоть по добру, хоть по суду.

Антонина Сергеева

Вот это обнадёживает!!!

Ел
Елена

сдавайте. До осени могут границы и не открыть. Хоть какие то деньги вам вернут.

Антонина Сергеева

Это ужасно, конечно! Так не хочется верить, что это все всерьез и надолго!!!

Ел
Елена

дело ваше. Я свое мнение выразила. Мне 49 лет. Через полтора месяца должно быть 50. Я не говорю что мне почти 50 лет потому что не уверена. Что доживу до июня откуда у вас такая уверенность. Что вы доживёте до осени. Не знаю.

Антонина Сергеева

Я так думаю- живые о живом! А умершим это все не важно!

Ел
Елена

поэтому я и советую вам сдать билеты и вернуть деньги. Если вы не доживёте до осени. Вам не понадобятся ни деньги. Ни билеты на самолёт. А сейчас. пока вы живы. Вам эти деньги могут понадобиться.

Антонина Сергеева

Ну, как вариант... Спасибо!

Ел
Елена

Всего доброго. Здоровья вам. До свидания.

Антонина Сергеева

И вам всего доброго!

Виктор Фадеев

Сдавать, и не куда не ездить и не летать вообще. Радуйтесь тем, с чем живёте.

Ок
Оксана

Раньше осени вряд ли границы откроют...а там глядишь и до следующей весны...

Милош Йованович

Черногория-это ПРЕКРАСНО,,,Но к сожалению билеты придется сдавать

Антонина Сергеева

Согласна с каждым вашим словом!

Alla Lala

сдавать!! всё закрыто до 2021 года будет.. сегодея Меркель объявила..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо. там тоже статистику пополнять нужно. хрен ложить на всё.

Константин Крылов

Забудьте о прогулках по миру на ближайшие лет 5. А может и более.))

Сергей Евтушенко

На осень, думаю что к тому времени уже перестанут нас кошмарить.

Антонина Сергеева

Дай Бог!

Алексей

мне в Израиль лететь, вот думаю брать моцу или у них своя есть?

Сергей Кузьмин

а что, прямо вот так , прямо позарез нужно в эту Черногорию?

Александр Ипатов

СЛОЖНО СОВЕТОВАТЬ Я ДУМАЮ ПРОДЛИТСЯ ЭТО ВСЕ ДО 24 СЕНТЯБРЯ

Антонина Сергеева

Именно до 24?

Антонина Сергеева

Экстрасенс?

Александр Ипатов

ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Антонина Сергеева

Спасибо!Я запомню эту дату!

Александр Ипатов

ХОРОШО ДОБРА ВАМ

Антонина Сергеева

И Вам всего хорошего!!!

Сергей Шубин

Я бы вам вобще не советовал что бы потом терпетьунижения

Ва
Вадим

да лети какая разница сегодня зацепишь вирус или завтра

Антонина Сергеева

Логично!

Юлия Пак

Они вам сами должны предложить открыть дату...по идее.

Антонина Сергеева

Будем ждать!

Юлия Пак

Я тоде жду. У меня 18-е мая.

Антонина Сергеева

Удачи вам!!!

Юлия Пак

Спасибо.