Шельма Енот Вот!

Семь раз в год в Индонезии проходит праздник Пон. Жители отправляются на остров Ява, чтобы принять участие в ритуале привлечения счастья и удачи. Для этого надо всего-то заняться сексом с незнакомцем. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Удача придет к тебе только в том случае, если этим самым незнакомцем все семь раз за год окажется один и тот же человек. Ну че - едем?😁

Ответы
Ar
Ari

Есть там один праздник, когда откапывают трупы родственников, наряжают и танцуют с ними... Так что езжай))) не натрахаешься, так натанцуешься с трупами))

Елена

Тюююю...мне еще не хватало за каким то незнакомым х...м на другой конец света хать. Да еще 7 раз...Надо другой ритуал придумать.

Виктор Дайвер

Так не получится, незнакомец только с первого раза, потом уже знакомый, а в конце уже как родственники

Виктор Дайвер

Как то так

Светлана Ахмедова

всего 7 раз......и использовать одного и того же?...когда можно всех семерых...по разу

Ѻлегъ

на кой? ...ритуал не наш. даже если и срастётся, не будет иметь силы 🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Нереально. Ведь после первого же раза незнакомец станет знакомцем. 🥴

Калиниченко Игорь

Я, типа ушел из Большого Секса, но как играющий тренер порой сгожусь)))

Ирина Красноярск До Востребования

Откуда такая уверенность?

Калиниченко Игорь

Я, ещё и мануальщик) и Шиа- цу умею.

Калиниченко Игорь

Это японская система точечного массажа. Не, мастер . Учится не у кого было.

Марина

а если всех свезут и окажется, что на 100 мужчин всего лишь 1 женщина?🤔

Шельма Енот Вот!

повезет ей значит

Марина

скорее круто не повезет!🤣

Валериан Загородний

Ой! А вдруг у этого партнёра "рогатые" или "сопливые" друзья? Данюнях!

Костя Кузнецов

Не не мне дома хорошо, с женой, к стати сегодня 15 лет после свадьбы

Aleksander Jakovlev

Значит это оттуда фраза "Секс не повод для знакомства!" ? )))

Шельма Енот Вот!

а может как раз от туда...))

Лола Ололоева

Езжайте конечно. Если по месту прописки никто не даёт.

Ле
Лена

Енот ты в своём Кузбассе мозг пылью запорошил😁

Шельма Енот Вот!

от тебя надуло😁

Ле
Лена

Не

Шельма Енот Вот!

точна

Ле
Лена

Это тебе казахи подогнали

Шельма Енот Вот!

тебя?

Ле
Лена

Пыль с песком

Шельма Енот Вот!

не.. песок с пылью

Герцог Альба

и жить там будем..пока 7 раз не получится

Татьяна Юрченко

Ты пацанам своим помоги, потом уезжай

Ал
Александр

7 раз за год накладно будет 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Ездить туда

Пр
Продолжай

7 раз снаряд в одну воронку?🤔🙄

Александр Губко

Да, только через Амстердам!!! 🤣

Василиса Котлова

Почему ты ещё не в племени😃

Владимир Должиков

Волюнтаризм торжествует? ((!