Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы
Надежда Юссеф

Вот-вот. Она рожает, убирает. Терпит вас и, простите, свекровь, которая везде лезет. и в спальню тоже. За Вас переживает. Может еще и зарабатывает больше вашего. А вы ей только цветочки. И жалко на колечко. Вот такая для вас ладная. Потому что, понимает все и МОЛЧИТ. Ну рано или поздно уйдет. И правильно сделает.Или изменяет вам и этим и живет. что отплевала вам

Александр Чернов

какие эмоции....мне жена преданна и верна она меня ценит (это не значит что не критикует!) и у нас слва Богу всё хорошо...мы в счастливом венчанном браке уже более 20 лет растет сын этого же возраста..а в данное время моя любимая жена улетела по просьбе СВЕКРОВИ которой 84 года и показана операция на глаза (слепнет!) и моя мама боится делать операцию без присутствия рядом любимой снохи...они в Анапе я в Ташкенте...а вопрос построен в шутливом тоне..иногда она так и отвечает - ДА ЛАДНО ТЕБЕ..это означает что всё уже сделала и чтобы я не морочил голову...такой резкий Ваш ответ...сорвался на эмоции...извините...

Майя Романченко

Точно ,точнее не бывает...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Александр Чернов

Вот правильно говорят - Большое видится на расстоянии..и чтобы так разглядеть аж в Прагу пришлось переехать! Спасибо за теплоту !

Майя Романченко

В жизни никто не знает куда завтра попадет

Александр Чернов

конечно...но очередной раз рад за Вас.....давайте не теряйтесь!

Майя Романченко

Я никуда не денусь

Татьяна Максимова

Вступая в брак,люди часто ожидают,что их совместная жизнь сложится идеально.Однако,даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать. Следуя Библейским принципом ,можно достичь счастья в браке и семейной жизни.

Александр Чернов

неожиданно хороший отклик...это даже скорее пожелание!

Татьяна Максимова

Ваша жизнь связана как то с Богом?

Александр Чернов

безусловно!...я человек воцерковленный....но не ортодокс конечно...

Татьяна Максимова

Я имела в виду,что читать Библию,жить по законам ,принципам Бога,знать и любить Бога.Иметь знание об его имени? и многое другое.

Ирина Масленицына

Если участь, что у древних славян богиню любви, красоты и семейного счастья звали Ладой, то ладная жена -- это та, которая красива, которая может создать мужчине иллюзию семейного счастья, и которую за это любят.

Александр Чернов

вот где зерно истины я нашел- в Вашем ответе- иллюзия- ключевое слово...

Ирина Масленицына

Так весь мир ведь иллюзорен. Во всяком случае, так утверждают некоторые философы.

Татьяна

если она говорит " Да ладно тебе", значит сомневается. А если она говорит на просьбы "Ладно", значит соглашается. Такая жена не ладная, а покладистая. А ладная жена- это та, которая вышла и умом и статью.

Александр Чернов

она у меня и знающая меру...если спрошу на трапезе...нельзя ли добавочки..она отвечает - Ещё чего!!! если серьёзно - это юмор...она правда иногда говорит эти фразы..".Да ладно тебе" а также - "Ещё чего!!!" но это крайне редко...а в основном у нас безоговорочная обоюдная любовь..спасибо за внимание!

Татьяна

Так я же не про вашу жену.

Александр Чернов

но она явилась прототипом моего вопроса..конечно не про мою..откуда Вам её знать..я вот 24 года живу и то до конца не знаю!

Татьяна

Значит ваша жена не только ладная, но и очень мудрая. Никогда не нужно себя полностью перед мужем раскрывать. Открываться в день по капельке.Так и сохраняются отношения на долгое время.

Александр Чернов

спасибо.....она вчера мне призналась..что молилась чтобы попался именно такой муж как я....самое удивительное..что в это время она была в другом браке..но бездетном...а мамой стала со мной 20 лет назад...у нас сынуля но он уже год мы его не видим..он учится и живет в России с моей престарелой мамой...вот так...

Татьяна

Вы нашли друг друга. И счастья вам!

Светлана Ефремова

Алле!! Привет кума! - Привет ! - Помнится ты мне говорила, что пиво - это жидкий хлеб, говорила? - Ну говорила... - А говорила, что водка жидкое мясо? - Ну говорила.... - Ну шо, делай бутерброды, я еду.....

Улита Микитюк-Келиман

Жена говорит: - Я пойду с тобой. Муж понимая, что пьянке в лесу грозит опасность, начинает отговаривать жену. ... Мужик убегая поворачивается и говорит: - Да ладно, ладно. Твой лось, твой лось!

Лариса Борисевич

Смоковницею негодной станет ладная жена, ты ж солидный и дородный, у тебя всего сполна Не буди, соколик, лихо, пусть в колодце видит сон не поднимется шумиха.

Александр Чернов

какой стих..как притча...

Лариса Борисевич

Вопрос: Почему на Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих"

Александр Чернов

почему только там..меня здесь на Востоке жена редко но так же зовет..но точный ответ не знаю...

Лариса Борисевич

А приятно, когда так Вас называют? ответ:потому что мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

Александр Чернов

временами так и есть....но тяготы бытия сильно влияют..по-большому счету жене грех жаловаться...даже то что её мать 13 лет лежит парализованная инсультом...жена не верила что обретет радость материнства..но чудо..у нас есть сыночек ему 21 только исполнился...и конечно я как МУЖ...ЧИНА (специально разбил!) должен быть ей путеводителем..спасибо за общение!

Любовь Позняк (Савченко)

Что за выражение ладная жена А Вы что домоуправлениц и держите жену в теле С барского плеча раздаёте распоряжения и ещё хотите услышать другой ответ

Любовь Позняк (Савченко)

До свидания Спокойной ночи рядышком с женой

Александр Чернов

у нас так и есть...мы слава Богу 24 года рядом а наш сыночек 21 летний - от нас далеко проживает с нашей бабушкой..вот и от скуки такие вопросы появляются...

Любовь Позняк (Савченко)

А я прожила смужем 40 лет ничего не предвещало плохого а умер за 20 мин вот и сижу в интернете в общении быстрее проходит вечер Извините если чем либо обидела Вас А с детьми у меня всё в порядке внуки общаемся так что жизнь продолжается До свидания

Александр Чернов

примите соболезнования..нет никакой обиды на Вас..всё прояснили более чем.....

Любовь Позняк (Савченко)

Спасибо Здоровья и семейного благополучия Вам До свидания

Танзиля Адайбекова

Ладная жена-это дена с красивой фигурой,которая на твои просьбы и распоряжения только поведет бедром иди плечиком,а ты говоришь:"ладно,ладно!"

Александр Чернов

какой красочный ответ..

Лариса Лощина

Какие могут быть распоряжения в семейных отношениях? Какой вопрос зададите такой ответ и получите, а "ладная" жена тогда, когда и муж "ладный"!

Александр Чернов

ну конечно..спасибо у нас всё хорошо- ладим..иначе я бы эту шутку не вбросил бы в виде вопроса!

Лариса Лощина

Я очень за Вас рада!!!

Нина Короткова

Неправильно Ваша женщина отвечает,чтобы Вы все забыли и простили(если она виновата) нужно отвечать -хорошо милый, как скажешь любимый...

Александр Чернов

вот именно...но она редко так отвечает...у нас всё хорошо...а если так отвечает- значит всё уже сделала!

Людмила Курченкова

Ну, не знаю, что это за жена которая живет с мужем, который ей отдает распоряжения!!!! Это не ладная, а совсем неладная на всю голову......

Александр Чернов

да какие там "распоряжения"...это примерно так...Дорогая...слушай мою команду..сейчас я быстренько сделаю уборку и приготовлю ужин! а она в ответ...да ладно тебе..я всё уже это сделала!

Людмила Курченкова

Ну, это хорошие распоряжения!!! А то я уже испугалась....

Александр Чернов

да я бы и не заикнулся...будь она неладна...я про жену..

Татьяна

Распоряжения? Так это действительно ладная, что только говорит, могла бы еще и сковородку употребить не по прямому назначению. 😄

Александр Чернов

да какие там распоряжения! к примеру- Дорогая - слушай мою команду - я сейчас сделаю уборку и приготовлю ужин!...а она мне в ответ...да ладно тебе..я всё уже убрала и сготовила...(теперь яснее стало надеюсь какой я "распорядитель"?)

Татьяна

Ну, тогда Вы приятное исключение, а ваша дорогая молодец, что сделала правильный выбор. Удачи!

Александр Чернов

в основе моего вопроса и комментария- 80%составляет юмор..но всё - на реальных фактах...

Татьяна

Еще раз УДАЧИ!

Надежда Дорофеева

Это у кого е хватает смелости жене РАСПОРЯЖЕНИЯ отдавать????? Если только муж - майор, а жена солдат-первогодок. И то вряд ли...

Александр Чернов

да что там мои распоряжения? вот одно из характерных...Дорогая! Отдыхай...я сейчас быстренько уборку закончу и приготовлю нам ужин! а она как обычно в ответ...да ладно тебе..я всё уже это сделала!

Надежда Дорофеева

Надо было раньше думать!!!! так сазать - опережайте события...

Юлия Головко

Ладная жена-это хорошо сложена(говорят:"Ладненькая"),за что не возмется,все получается.Хотя,Ваш вариант интересненький.

Александр Чернов

мой юмористический...

Юлия Головко

Согласна.

Рая Тулендина

Хороший муж никогда не дает распоряжений, а советуется с женой и решают вместе.Вот у такого мужа и будет ладная жена.

Александр Чернов

вот я видимо такой и есть....мои распоряжения как правило- дорогая отдохни..я сам сделаю уборку и приготовлю ужин..а она мне в ответ.да ладно тебе..я всё это уже сделала..я же домохозяйка с 20-летним стажем!

Тастемир Рахимов

Какой ты счастливый!!!....Аж в зобу дыхание сперло....А у меня жены какие то секамбрические- не ладные и не неладные....

Алла Кучма

Оригинально! Но в этом есть доля правды .Распоряжения вообще не стоит исполнять ,а вот просьба любимого- закон

Александр Чернов

распоряжения даются жалобным тоном!

Алла Кучма

Тогда Саша заслужил сахарную косточку ,но не слепую преданность

Александр Чернов

пусть косточку...преданность жены заслужил с самого начала брака....иначе такой вопрос-шутку не задал бы...

Алла Кучма

МОЛОДЕЦ! Уважаю юморных не скучных и любящих мужей.Желаю счастья

Надежда Генералова

Ладная жена-это когда на твои просьбы говорит- ладно сделаю,а на твои РАСПОРЯЖЕНИЯ говорит-да ладно тебе!

Александр Чернов

я от неожиданности такой формулировки да ещё и фамилии даже привстал со стула...

Надежда Генералова

У меня только фамилия,а вообще ни звезд,ни лампасов.И я ладная жена просьбы выполняю,а распоряжения не воспринимаю,прожив с мужем 43 года.

Александр Чернов

спасибо за отклик...а что такого в моих редких распоряжениях...вот к примеру такое..дорогая слушай сюда...ничего не трогай я сейчас сделаю уборку и сготовлю ужин..а она мне в ответ...да ладно тебе! я всё это уже сделала и так...

Надежда Генералова

А мой не говорит:слушай сюда,он берет ведро,швабру,наливает,воды и я уже слышу он моет пол или уже пылесосит.Я уже воспринимаю это как должное.А обед и посуда-это уже моя святая обязанность.

Александр Чернов

это замечательно.....такие милые ролевые игры...конечно мыть посуду желательно женщине....анекдот...приходит мужчина к врачу и говорит шокирующе...доктор у меня что-то в животе...мне кажется я жду ребенка..доктор не поверил но прибор показал беременность...он в смятении спросил у мужчины...как это произошло...и мужчина сказал..понимаете..всё началось с мытья посуды!

Надежда Генералова

Я не сторонница того чтобы мужчина выполнял сугубо женские дела,но если женщина долго отсутствует(например по состоянию здоровья)мужчина должен жить в грязи,есть из немытой посуды,носить грязную одежду?тем более сейчас техника везде в быту,а техника это удел мужчин.

Александр Чернов

нет конечно...адекватность присутствует.