Ольга

Людей вокруг так много добрых, что страшно к ним спиною встать...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гофна полно! Но хороших, СССРовких много! На них их дети долбоёжики держатся! Та понятно, обманывают! Я сам могу! Ну не тем людям! Понятно жизнь...Я бедный. Я обижаю не таких..Нет, ты не поняла! Я не крименал.. Просто схемы..мои..Всё законно!

Вадим

Спиной? Ха! Да бывает,на улицу выйти страшно! А в лицо посмотреть....ещё десяток лет назад,не понравится кому-то твой взгляд- можно поймать люлей

Владимир Павлов

А я в ВДВ служил - там спина к спине - это братство....Что б тебе в спину ничто не прилетело, и что б ему......а в мирное время - это бок о бок....

Константин

"Меня окружают милые добрые лица, медленно сжимая кольцо")))) Так и хочется, всем от души, пожать горло)))

Елена Некипелова

Как хорошо сказано!

Константин

Доброго дня)

Sergey Bayazitov

тогда расслабьтесь и получите удовольствие 😉🌞😘🥰😋💐💋🍓🍌

Владимир Волков

А к добрым людям стиноой стоять не нужно...к ним надо передом, от добра отворачиваются только идиоты

Ѻлегъ

А навстречу, как подобраны,
Идут хмурые недобрые,
Страшно руку им подать.

Ольга Андреева

А навстречу как побитые идут хилые да хитрые, Идут хилые да хитрые, строят рожи зеркалам.

Ѻлегъ

Летят клочья во все стороны,
Лбы трещат и рвутся бороды,
Да все это не со зла.
нравится "Пикник", Оля?

Ольга Андреева

Нравятся песни и стихи со смыслом

Ѻлегъ

👍🙂🌹

//
/Светозар /

" От доверия станет всем теплей,поделись доверием своим,и оно тебе ножом в спине вернётся "

Валерий Рудаков

ну почему же-Чсато именно задний ВИД женщины очень даже приятен и Сексуален

Андрей

Это точно... ))) В бане спиной ваще ни к кому нельзя поворачиваться...)))

Виктория)

Да. У спины глаз нет так что вставать спиной к кому попало не стоит

Антонио Гареев

Измени себя и ты изменишь весь мир - как сказал один китаец.😜🤘💋

Ko
Konrad

...Вот!!...Это и есть одно из доказательств бессмысленности жизни.

Фаниль Саитгареев

Будьте в полете чувств высоких. С высока на все и всегда передо.

Ву
Вулкан

Тогда не подпускайте к себе... добрых и на пушечный выстрел)))

Андрей Малахов

Типа - "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих!"

Андрей Григорьев

Добрых тут вообще нет, а про твою задницу не особо думают

Marina Sadovaya

Почему нет, просто вы их не хотите видеть!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Зачем же спиной?🤔 Можете перед ними ноги раздвинуть.😉

Елена Некипелова

Других слов подобрать сложно

Glаdiator (Woodland, Са)

Сложно подобрать, когда не знаешь.😉

Елена Некипелова

Да иди ты МИМО!

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам не сворачивать.😜

Серж)))

Дятел, ты часом не даун? Или в штатах всем лоботомию делают! Сказала девочка шпарирен геен на хер. Чо тупишь?

W Ser G

ой насмешил однако... можно подумать что ты истинное ЗЛО

Crazy Snowman

А наклониться за выскользнувшим мылом ещё опаснее 😜