Селия Вымри

Хотите узнать, откуда у чиновников может быть много элитного жилья? Жил чиновник Петренко с родителями 3 поколения в двушке. Вдруг ему от государства служебная квартира в пентхаусе. Он имеет право на одну приватизацию, как и все граждане России. И потом он пустил туда богатых жителей и получал деньги за сдачу жилья. Купил второе, тоже сдавал, третье. И стал богачем совершенно законно. Вот вам и Дизлукаш. Каково?

Ответы
Димка Спиваков

По себе знаю: от сдачи жилья, так не разбогатеешь. Лишь на жизнь чуть-чуть , да на ремонт создаваемого жилья. Всё(((

Селия Вымри

Смотря какое жилье

Димка Спиваков

Если элитное то и тратится больше на содержание.

Селия Вымри

Тратят кто снимает

Димка Спиваков

У нас хозяева оплачивают ремонт.

Константин

😄никто из них так делать не будет.. Проще воровать...

Селия Вымри

Я говорю, что не факт, но это конечно

Константин

ну да