Валентина Гусева

Жизнь- чем-то похожа на шведский стол? Назовите...

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Профиль Удалён

Я блюду субординацию простраций... я не щитаю вклады в панику жизни акциями... они не приносят дохода... они- всего лишь дань "божественной " моде...)))

Тарас Александров

может быть...для одних..когда к столу еще никто не подходил..для других..когда все гости уже ушли

Валерий Гусев

Валюха.И одной Фамиль.какая ты умничка..Ну все в точку.Каждый жрет что видит))

Валентина Гусева

Валера! Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше днем она ворчит...

Валерий Гусев

Валя.И сама тема и такие высказывания мне неприятны.И только потому что все об этом говорит- полные болваны и неучи!!Меня ЭТОМУ с 17 лет более двух лет обучали.Я знаю о чем я говорю.И особенно тот бред женщин что они типа там что то могут с мужиками.....Дважды меня достали...Одна три дня на работу не ходила.Вторая чуть не подохла.Это обычная работа.Когда знаешь как эта фигня работает.А потому при мне не нужно даже намеками говорить.Обижать не хочу.А вот выглядишь будешь как колхозница.Что мне не хотелось бы делать

Валентина Гусева

Валера, ты порадовал, что не ответил пошлостью на пошлость, что встречается чаще. Приятно, ты настоящий........

Валерий Гусев

Валя.я правда знаю технологию отношений. И доказать- легко.Только это сверх не интесно..

Валентина Гусева

И я в психологии понимаю...

Николай Резниченко

Я с Вами не согласен! Не живите такой жизнью! Ведь жить то Вам!

Валентина Гусева

Вы назовете десяток, кто этого нехотит..

Николай Резниченко

Я этого не хочу и мне достаточно!

Николай Резниченко

Я этого не хочу и мне достаточно!

Валентина Гусева

Один, ......

Крюков Сергей

не-а..

Вадим

Че хапнул то твоё,успеть бы,АТО однизубочистки останутся.

Спокойная Старость

всего не съешь, хотя возможность предоставлена

Anatoliy Kofman

Надо выбирать ,что тебе нужно и не обожраться

Нуритдин Хатамов

В НЕМ ЕСТЬ ВСЕ КАЖДИЙ ХОЧЕТЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ

Валентина Гусева

Ухватить...! Но правило для всех одно- с собой ничего уносить нельзя....

Вячеслав Громов

Она ещё похожа на шведскую семью! На3овите....

Валентина Гусева

Я не знаю их правил жизни...

Александр Соколов

Бери сколько сможешь,но с собой не уносить.

Валентина Гусева

О-о, да!

Любовь Великодченко

Да я же никогда не ела со шведского стола!

Мо
Морлок

...с которого съели уже всё самое вкусное!

Vitali Zilcov

Похожа , кто что успел , тот то и схватил .

Виталий Сорокин

Наверное это для прагматиков или жадных

Alexander Gorbachev

У кого разносолу, а у кого и.....попроще.

Виктор Краев

Хочеш берёш своё,хочеш чужое,я прав?

Константин

каждый берет то, что его устраивает

Лоуренс Аравийский

Типа - кого выловил, с тем и шутишь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет. Скорее - скатёрку на поляне!)))

Валентина Гусева

Самобранку?