Да
Дальнобой

Почему наркотики употреблять нельзя а водку можно?

Ответы
Victor. By

от водки не у всех зависимость, а от кайфа у всех...организм сам вырабатывает спирт, а наркоту нет...это чисто имхо, может я и не прав...кстати еще и потому что у власти монополия на водку и прибыль от продажи

Андрей Науменко

Потому что возглавили производство водки, монополизировали источники спирта (и то не все). А наркотики монополизировать сложнее.

Александр Kãlis

А кто запрещает ,Вон смотри как Медведев с конём ширяться и Харлама зауздали , А Дума дура вся под кокнаром ,сусанул и балдей ...))

Алекс Венцель

Можно, но не бутылками, а по 30 граммов под лимончик или селёдочку для настроения. Народ совершенно не умеет пить...))))))))

Костя Кузнецов

Водку тоже нельзя, наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а те же на лёгкие и тяжёлые

Сан Саныч

Потому что я под наркотой очень агрессивно веду себя, а под алком просто более социальным 🙂

Сергей Сергей Журавов

ну это наш традиционный наркотик. его уже научились отслеживать.. у него уровень героина..

Лёля

А кто сказал, что водку можно? Водку тоже нельзя. Просто ее более открыто употребляют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в личное пользование, кто запрещает........хоть заторчитесь, никто не осудит!

Stormbringer

Потому , что за наркотики бабло не идет в карман слуг народа , как за водку.

Да
Дальнобой

А так бы все ходили обдолбанные.

Stormbringer

Лучше валяться нажравшимся ?

Да
Дальнобой

от валяющихся вреда на много меньше.

Stormbringer

Э нет.... есть статистика , преступлений на почве пьянства в Десятки раз больше , чем от наркотиков.

Владимир Федоров

Я бы и наркотики разрешил и водку дешевую.Кто хочет жить,тому не помеха.

Юлия Пак

Чтобы подыхали долго и мучительно, плодили уродов и опускались на дно.

Clan

Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку...

Леонид Музафаров

Потому что наркотики изъяты из гражданского оборота а водка нет.

Бес Пристрастный

Продажа как минимум двух видов наркотиков в РФ вполне легальна.

Вита

водку тоже нельзя,она холодная!))))
а потом протсуда и т.д.

Марина Сычева

От наркотиков мозги отмирают, и не восстанавливаются.

World See

потому что наркота у нас это удел сильных и богатых

Da
Dark

Потому что одно вредит, а другое дизенфецирует😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И водку нельзя употреблять тем, кто пить не умеет)

Да
Дальнобой

Пить умеют все, но до поры. до времени

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так ни каждый же раз и не до поросячего визга