Вениамин Карасёв

Когда я жил в СССР,меня насильно кормили ряженкой,сметаной,заставляли пить молоко,Полагалось обедать,первое..щи,второе.. с котлетой 2 штуки..компот..Но я так и не поправился😀И сейчас..такой же хотя ем в 2 раза меньше!?

Ответы
Александр Бавин

Я сам такой . Про нас говорят - не в коня корм ... ! Переживём !

Катерина Катеринчук

Тогда всё было натуральное,а сейчас ГМО не хочется есть

Вениамин Карасёв

мне пофику,никакое гмо не возьмёт..уже давно вырос..а вот дети..😥

Алевтина

Продукты были качественные и питались мы правильно

Альбина Дралина

хороший метаболизм, завидую)))))

Галина Крупенина

значит мало двигаетесь

Вениамин Карасёв

грузчик!

Галина Крупенина

да трудная работа значит такой организм.

Галина Крупенина

удачи вам.