Наталья Петрова

🖼 Хотели бы иметь дом на колесиках, чтобы путешествовать можно было?

Ответы
Та
Тай

очень хочу)) современный, красивый Автодом на колёсах по типу большого современного автобуса с ванной, с красивой большой спальней, с кухней, гостиной и рабочим кабинетом, а так же , чтоб в багажном отсеке помещался прекрасный седан)🤩

Максим Jw

Наташ, привет. Это не путешествие дома 🙂 хотя с детской точки зрения да 🙂 это перевозка с одного места жительства в другое 🙂 так делают в США, в Австралии 🙂

Наталья Петрова

Привет! Да да, я видела по телевизору как это делают. 😊

Al
Alexc

ну на фото всё же не "дом на колёсах", а перевозка дома. в США такое не редкость

Наталья Петрова

На фото да)

Al
Alexc

а трейлер - идея шикарная. но к нему желательно приличные документы (не гражданина Афгана), и не плохой доход - всё же не копеечное обслуживание

Михаил Леонидович

Для этого должна быть очень мощная грузовая машина. Горючего будет жрать.

Та
Татьяна

не такой , конечно. но мы путешествовали в вагоне прицепе. класс!

Андрей Акбаров

Зачем, сел в свой автомобиль и путешествуй сколько влезет

Наталья Петрова

Не очень удобно

Андрей Акбаров

Ездил на Алтай до монгольской границы, очень удобно, гостиниц, кафешек по дороге через каждые 10 -30км

Майя Петрова

🤣😆😅 Не такой здоровенный! Трейлер вполне сгодится

Костя Кузнецов

Охренеть, у них правда дома картонные

Владимир

хорошие дома у вас делают Наташа

Наталья Петрова

Это не у нас😄

Владимир

а я уже заказ собрался сделать

Владимир

а ты вот так❗

Олег Драг

Опять мой сарайчик эвакуировали

Th
Theodore

Это перевозка макета, деокрации

Наталья Петрова

Я в курсе)

Th
Theodore

Как ни странно, и я

Наталья Петрова

А по поводу вопроса?)

Th
Theodore

Неее, так неинтересно. Лучше двухэтажный домик с бассейном и чтоб зимой было тепло

Наталья Петрова

Это да.) Но если ещё есть и на колесах, тоже классно)

Th
Theodore

Я путешествую и без домика на колесах...

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не хотел бы так путешествовать.

Наталья Петрова

С собаками скучно))

Ва
Валенtинка

думаю не плохо было бы...

Олександр Бурлаку

От соседей по дальше)

Олександр Бурлаку

Вы хотели бы такой?)

Наталья Петрова

Не совсем такой как на картинке)) А в принципе да, хочу.

Олександр Бурлаку

Захотели у моря жить,взяли да переехали)

Андрей Лапин

просто перевозят

Владимир Федоров

Горючка дорого.

Ташен Карпинский

ох, но не такой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень хочется

Ма
Марина

А что классно.

Валерий Герасимов

Да, неплохо..