Василиса Евгеньевна

Один гинеколог, прочла, сделал целый стенд слепков женских гениталий.каким там только нет))) И вот вопрос к мужчинам, есть ли разница для вас в том,какие женские прелести лучше?) Не кричите и не бейте. так уж природа нас всех разнообразила))

Ответы
Al
Alexc

в теории - можно посмотреть на стенд (да хоть на оригиналы) и пообсуждать кому какое больше нравится , но вот в реальности - как правило всё же выбирают целого человека а не отдельную его часть.
да - разница есть, но не более чем разница в цвете волос или форме ногтей.

Василиса Евгеньевна

ого как глубоко))) представляю))

Al
Alexc

я описал корявенько , всё же не совсем поэт. но есть и весьма шедевральное описание подобных красоток - можете послушать

Василиса Евгеньевна

дитя дома)) щам маман тут включит))

Al
Alexc

та песня без мата. но таки колоритная

Василиса Евгеньевна

)) хорошо послушаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне черты лица нравятся у девушек. И ноги. На размер груди и прочие не оброщаю особого внимания.В отличие от сексуальной одежды

Василиса Евгеньевна

странно. бьет адреналин))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего странного. Нравятся красивые женские лица и одежа сексуальная. И обувь на них

Сварожич

Ну да, разница есть и огромная. Что то нравится, а что то отвратительно. Но у каждого свои вкусы и предпочтения.

Сварожич

Мои конечно. И у каждого свои.

Василиса Евгеньевна

простите)

Сварожич

Да не за что)))

Сварожич

👌🌺🌺🌺

Алексей Прибылов

вся целиком нужна женщина. а если по вашему-то проще купить её отдельно в секс шопе.....

Василиса Евгеньевна

начинается

Алексей Прибылов

не начинается, а по сути. у вашего ребёнка красивее руки, ноги, голова?

Василиса Евгеньевна

не в этом дело. а вам с каким типом было дучше?

Алексей Прибылов

тип не важен. важно умение пользоваться.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну если бы можно было выбирать то разница есть а так то что достанется то и будет

Василиса Евгеньевна

как это достанется?

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну вот так.выбирают то не по той штуке а по другим параметрам а та штука какая достанется уже

Василиса Евгеньевна

а потом бегаете в поисках?))

**
******** ********

Хм а чего кричать- конечно бывает красиво и бывает не красиво

Александр :)

Ть.. Это только женщины выбирают мужика по члену.

Василиса Евгеньевна

не скажите))

Александр :)

А чего там говорить. Вы слышали, чтоб мужик говорил: А! Что, вагина широкая? Или ага! Губы половые раскатала! А для женщины, обсудить член- в порядке вещей.

Василиса Евгеньевна

напротив.

Александр :)

Да нифига не напротив.

Василиса Евгеньевна

простите)

Александр :)

Нет! Не прощу!

Ал
Александр

Так на любителя же, я думаю, так же как и фигуры

Василиса Евгеньевна

я это понимаю) но я же спрашиваю какая?))

Ал
Александр

Подробно может описать только гинеколог, или писатель, я ни тот, ни другой, а фотки простите - нет😁 Может если только с наводящими вопросами

Василиса Евгеньевна

ясно) вот так.стеснительные вы наши))

Anatoliy Kofman

Была одна влагалищем как рукой играла

Василиса Евгеньевна

)))а тут что делаете?))

Anatoliy Kofman

прикалываюсь

Та
Татьяна

Это на тебя так жара действует на такие приколы ....

Anatoliy Kofman

ок

Та
Татьяна

да

Лиса

Ну я думаю есть))))у мужчин же есть))))

Лиса

))))ну блин они думают, что само утверждаются наверно

Василиса Евгеньевна

руки им беречь надо а то полиартрит будет))

Лиса

Аххахакак мне их жалко

Василиса Евгеньевна

бедные. хоть успевают еще печатать?))

Лиса

🙌

Марат Ахмедов

на цвет и вкус товарища нет))

Сергей Сергей Журавов

ну в которые входит потуже..

Сергей Сергей Журавов

у меня стаж 46 лет..

Василиса Евгеньевна

и что? мы тоже разглядываем и запоминаем))

Сергей Сергей Журавов

столько женщин вы не видели..

Василиса Евгеньевна

женщин нет

Денис Шаповалов

Лучше для чего?)

Василиса Евгеньевна

любопытно

Денис Шаповалов

Есть разница.

К.а.н.он

Есть разница.

К.а.н.он

О всех не знаю.

К.а.н.он

Что как же?

Василиса Евгеньевна

ну есть же что запомнилось

К.а.н.он

Конечно есть.

Се
Сергеич

Какой ужас))

Се
Сергеич

Я как то не разглядывал)) некогда было😂😂

Василиса Евгеньевна

шо ж такое все в попыхах?))

Се
Сергеич

Ну это только гинекология видимо разглядывать и сравнивают 😂

Василиса Евгеньевна

там точно надо)) но мнение важно ваше)

..
...

Есть.

..
...

Вы спросили-есть ли разница..я ответил,что разница есть.Поверьте,нет даже двух женщин с одинаковыми половыми органами,но есть несколько разных типов этих органов и какие то из них предпочтительнее,а какие то наоборот.

Василиса Евгеньевна

для вас,какие?

..
...

Васелиса Евгеньевна,я же вам сказал,что вопросы интимной сферы я публично н е обсуждаю.

Василиса Евгеньевна

)) ладно. ни имени ни фамилии и страшно))

..
...

Не страшно.Понимаете,то,что здесь нет моих данных,вовче не означает,что я буду писать что угодно.Я от этого не перестал быть собой.К тому же на сайте есть люди,которые в отличие от большинства знают кто я,как я выгляжу,моё имя и прочее,они читают мои комментарии и мне было бы неудобно обсуждать это "в их присутствии".Есть люди,с которыми я могу общаться абсолютно на любые темы без ограничений,а есть те,с которыми я не готов говорить на ряд тем.Не судите строго.