Жанна

а сейчас пользуются фотоаппаратом или уже все на телефоны фоткают?

Ответы
Андрей Григорьев

Профессионалы работают только фотоаппаратом. Потому что сколько бы ни изощрялись изобретатели телефонов и смартфонов, их съемка всяко по качеству хуже, чем у фотоаппарата.

Татьяна

я брала с собой в недавнюю поездку фотик.... но редко пользовалась.... телефоном было сподручнее ))))) когда фотки перенесла в компьютер, особой разницы не увидела )

Вячеслав Мартынюк

Есть отрасли профессиональные, в которых использование телефона по меньшей мере невозможно.

Алекс Венцель

На телефоне не так чётко получается...Профессионалы всё ещё на плёнку снимают...

Алексей О.

Я пользуюсь. Объектив телефона и фотокамеры тока идиот может сравнивать.

Ирина Багира

я люблю на фотик снимать, правда он не всегда под рукой как телефон

Николай Иванов

если надо качественные фото то пользуюсь фотоаппаратом

аз
александр зайцев

Пользуются но больше специализировано

Нина Кулькова

Я использую и фотоаппарат тоже

Александр Заболотный

с ноутом бегаю в нем камера

Карл Цейс

я пользуюсь фотоаппаратом.