Олег Овечкин

В чем отличите чурки от чушки?

Ответы
Наталья Попова

Чурка -из дерева, Чушка - из металла. Ну конечно, можно ещё из сленга человеконенавистников добавить, но не буду.

Олег Овечкин

правильно!!!!

Мирабель

съедобное и несъедобное

Олег Овечкин

оба несъедобные...

Мирабель

чушками зовут свиней

Олег Овечкин

да, одно из значений... НО: Чурка - отпиленная часть дерева, чушка - в металлургии слиток...

Вл
Владимир

Материал разный

Олег Овечкин

Да. Чурка - отпиленная часть дерева, чушка - в металлургии слиток...

Вл
Владимир

Молодец , правильно угадали.

Грешник

размером

Олег Овечкин

почти

Грешник

и названием)))

Олег Овечкин

Чурка - отпиленная часть дерева, чушка - в металлургии слиток...