Со
Сором

Не вопрос, просто прекрасная песня для настроения. Всем понедельника, здоровья и хорошего настроения!

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаешь только там такую патриотическую ...уйню делают? Но раз ты ценитель жанра, на послушай

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну, как говорится, один раз еще не пидорас, но когда регулярно и через предложение, это уже диагноз ))

Со
Сором

Соболезную. Или поздравляю - решай сам)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так...так.... Держись, держись... ты попытался взломать систему и исключить из лексикона запрограммированные слова? может еще есть надежда? 😁

Со
Сором

Да?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

блин. Старые исключил, а новых не добавил 😁 ну ничего, это уже хороший результат за день. Ты не безнадежен ))

Натали Малышка

Слава Украине ! Смерть российским фашистам-оккупантам !

Со
Сором

Сдохнут рашки-пидарашки как роса на солнце(с)

Натали Малышка

Да-а....,"Сгинуть наши вороженьки як роса на Сонці"....

Со
Сором

Героям Слава!

Vadim Denisevich

Настраивайся герани принимать! 🤣

Ег
Егоза

Прекрасна добірка))

Со
Сором

Доброго ранку, казка моя нерозказана🥴

Ег
Егоза

Доброго ранку))

Николай Смирнов

Класс.