Тссс...

Чем вы оправдывает свое существование? ( Если не задавались этим вопросом или не поняли о чем речь...не пишите чушь, пожалуйста)

Ответы
Василий Сычёв

Ух. Как ты тонко и своеобразно переделала вечный... и часто здесь встречающийся вопрос о смысле жизни. Отвечаю. Оправданий нет. Почему? Да потому что, за своё появление и существование, если так рассудить , я ответственности не несу))Каждый человек по своему разумению оправдыаается и ищет всему этому смысл... Я....нет. Я просто существую здесь и сейчас. Вот написал тебе ответ , который тебе с интересом было прочитать, вот тем и оправдал своё существование на этот промежуток своей жизни.

Тссс...

🤗🤗🤗🤗🤗 бесконечно тебя обнимаю

Василий Сычёв

И я тебя..

Тссс...

))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Преобразованием,например можно взять черенки деревьев предварительно прорастив их и где- нибудь высадить без посторонних глаз и другим будет казаться,что оно там само появилось или что-то в этом роде)

Тссс...

Как интересно

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вся это бытовуха с какими-то нелепыми платёжками убивает в человеке то самое чувство

Тссс...

Даже чересчур убивает

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Постоянно думаю об этом

Тссс...

И че надумали?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Думаю как бы не запутаться,ведь обратной дороги нет)

Тссс...

О даа

Са
Санта

Сначала я приносил радость маме и папе. Потом был период, который нечем оправдать. Потом я приносил радость женщине (с переменным успехом) Теперь вот еще животным даю кров и пищу. Тем и оправдываюсь.

Тссс...

Состоявшийся человек

Са
Санта

Ты мало оставляешь шансов на дискуссию....

Тссс...

Ты какой то чересчур серьезный, Санта))

Са
Санта

Хто? Я? Я всегда веселый, особенно когда тебя вижу))

Тссс...

👍 вот и хорошо

Са
Санта

🤗

C18H25No(Hbr)

Оправдываю свое существование, как и других людей, скукой Творца, при помощи нас Он может прожить физический опыт, иначе для чего вообще все это из пустоты создавалось?🙂

Тссс...

Где вы так собираетесь даже страшно подумать

C18H25No(Hbr)

Страшнее думать, что собираемся без цели общей, кроме как выпиливать друг друга🙂

Тссс...

Выпиливать???

C18H25No(Hbr)

Уничтожать, как лес выпиливают

Тссс...

А вона че

Марина

А почему я должна оправдывать свое существование? Оправдать можно только фактом рождения . Если я родилась, значит нужна была своим родителям. Это сделало их счастливее.

Тссс...

👍

Дмитрий Николаев

Я лишь одна случайность из множества других. Цели жизни считаю мнимыми, кроме биологической (от неё я отказался ). Моя цель изменение общества/ мира (хотя-бы частичное).

Тссс...

Как м же образом

Дмитрий Николаев

Секрет.

Александр Петрович Кудрявцев

выполнял свое предназначение. Работая пожарным спасал людей из огня. Это по моему не чушь так как считаю что человек спасший хоть одну жизнь свою прожил не зря

Тссс...

Полностью с вами согласна

Ма
Машынька

( Если не задавались этим вопросом или не поняли о чем речь...не пишите чушь, пожалуйста) Вот эту фразу прям под каждым вопросом надо пропечатывать...

Тссс...

Эт точно)

L S

Все проходят испытания АЛЛАХОМ данные на земле, чтобы заслужить вечную жизнь в раю или в аду, в зависимости что делали в земной жизни.

Тссс...

Ясно

Израненное Сердце

чуши не будет...смысл моего существования не более весом,нежели смысл появления на свет котенка...попробуйте поспорить)

Тссс...

Зачем. .полностью согласна

Израненное Сердце

но потом начинается то,что свойственно думающему существу...начинается применение этого существования...вот тут-то смысл и заключен...а не в просто рождении на свет...понятное дело,животным это уже не дано)

Тссс...

Именно

Владимир ...

Ну кому то ж надо за всех существовать 🙂
А то все хотят быть... 😆
(Навеяно поговоркой, "Лучше быть, чем существовать")

Тссс...

👍🤝

Владимир ...

Блин, редко лажу по ответом, но ты особый случай.
Так вот, поражен как всё серьёзно отнеслись к вопросу..... Можно подумать, что за живое задело 😁

Тссс...

Вот вот...и я об этом же

Александр Данкев

Я не вижу причины оправдывать своё существование! Моя жизнь дар мне свыше, и я с гордостью должен прожить эту жизнь!

Тссс...

👍

Александр Данкев

Спасибо!

Виктор Шаламов

А меня спрашивали, хочу ли я существовать? Нет? А раз не спрашивали, то мне и оправдываться нет необходимости.

Тссс...

Гениально 👏 только вопрос не в этом

Clan

А зачем мне его оправдывать? Живу, дышу. С друзьями хорошо, врагов уже не остталось, остальные пофиг.

Тссс...

)

В Лад

мне для существования правда не нужна, достаточно и необходимо быть сущим, а не несущим

Тссс...

👍

Юрий (Челябинск)

Ну если без высоких изысканий , на бытовом уровне есть группа лиц которым я нужен

Юрий (Челябинск)

Такой у нас колхоз -дело добровольное

Тссс...

👍

Юрий (Челябинск)

Про нужность, есть у меня друг с института, был у меня свидетелем на свадьбе, женился на подруге моей жены, она их и познакомила. Не было у них детей, жена осенью померла,(рак) родителей тоже уже нет, на работе наверное чувствует себя нужным, он совладелец фирмы . Вот такая история.

Тссс...

Да, бывает и такое

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не выбирала- рождаться мне или нет. Если родилась, значит так было кому-то нужно

Sonya Baranova

Я тоже так считаю!!!

Собеседник

Я живу.Существование только у микроорганизмов бывают ,и у людей павших Духом.

Тссс...

И дальше вам желаю здравствовать)

Собеседник

Спасибо.

Тссс...

👍

Игорь

Ничем. Если задаваться таким вопросом, значит не знаешь ради чего живёшь.

Тссс...

Вы знаете?

Игорь

Знаю.

Тссс...

👍

Андрей

Я не существую, а живу. И оправдываться мне за свою жизнь нет надобности