Та
Татьяна

Я тебя люблю как конфеты по рублю. Кто помнит такие конфеты? И что бы это значило?

Ответы
Fedor Shkenev

В мое время это были уже какие-то дешевые конфеты(Белочка или Кара-кум стоили 4 с чем-то кг...)-или-если это за 1 штуку-то весьма дорогие.... Что-то около рубля стоила шоколадка или 2 батончика по 55 копеек.... Были еще такие "усиленные" конфеты-"Аленка" и еще какие-то-где-то с 4 обычных-но не помню, сколько стоили...

Алекс Венцель

Конфеты "Кавказские" ...)))))))))) Давно таких не встречал в продаже.

Тамара

<Подушечки> назывались, карамель, самые дешёвые в то время...

Татьяна

Это конфеты "Дунькина радость", подушечки были по рублю

Три3Ло Zloe

Ну это которые и правда потом хоть руби - без бумажек.

Сварожич

Рубь 4 коп стоила Дунькина радось тоесть подушечки))

Александр Жук Эстония Таллин

теперь эти же конфетыстоят примерно 100 рублей

Ярослав Ропецкий

не помню таких,вроде самые дешевые были 1.20🌹

Сa
Сaшкa

конфеты-машка на юге,знаете такие?

Та
Татьяна

Пока, мой Александр явился.

Сa
Сaшкa

пока

Mariwa

😁

Сa
Сaшкa

🌷

Mariwa

👍

Nikola Mahkov

-дешево!но вкусно!--😛

Тамара Гончарова

Посто рифма, люблю-рублю))

Андрей Евдокимов

Домино, без бумажки..

Лерчик !

Чупа чупс наверно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Конфеты-медальки?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

СССР значит. Не именно по рублю не помню, по 33копейки были маленькие шоколадки помню!))) Я их подорвал в Болгарии как "ЛЭЧЕБЕН" лечебные!))) И икру (хайвер) возил как настоящую, но белковую! по 25 левов там, тут 95 копеек!))

Та
Татьяна

33 коп. дорого, мама давала только 20

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне тож давали 20! Такой брикет для крема сухой... вкуснатища!)))Ну или кисель в брикете. ))) Пирожки по 5 коп с горохом, капустой..))) Ням-ням...Больше меня размером!)))

Та
Татьяна

Счастливые моменты, и никакой аллергии при этом!

Сергей Вилков

Дунькина радость.

Seduce Mi Mente ;)

Любовь которые ?

Та
Татьяна

Сладкие

Seduce Mi Mente ;)

Love там написано была и значение слово любовь ))

Та
Татьяна

С коньяком?

Seduce Mi Mente ;)

С Абцентом)

Та
Татьяна

)) хорошо, принимается

Seduce Mi Mente ;)

Только сейчас вспомнил про эти конфеты)))
Они жесткие были )

Виктор Маркин

подушечки ? 😉

La Testa

Не знаю

Сергей Сергей Журавов

очень..

Пан Квинто.

Помню.