Живчик

Секс по телефону- это вирт или реал?

–4
Ответы
Сергей

Давно и неправда, када я был есчО школотроном))позвонил туда с домашнего стационара))после того как пришел счёт за телефон, был сурьёзный разговор с родителями😬после чего они отключили 🤔ээммм... не помню уже как ет называлось, вообщем звонки через восьмёрку 😂😂😂😂😂😂

Сергей

так-шТ по итогу, ремня я получил очень даже в реале....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

🤣🤣🤣🤣😁👍🏻 оно хоть того стоило?))))

Сергей

Никакой секс по телефону не может стоить психологической травмы вЬюноши🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Билькин

Это когда ты уже с себя всё снял, телефон засунул между ног под одеяло и третий час ерзаешь по простыне размазывая по ней сперму и думаешь твоя партнерша на другом конце провода делает тоже самое что и ты или только думает этим заняться 🤣😅😁

Володя

До вирта недотягивает - видео не хватает, чтобы считалось виртом. И, соответственно, не поймешь: знойная женщина - умеет сквиртить, или та, которая фригидная, но брешит, так что подумаешь, - может сквиртануть)) 🖼

Похахонтас

Проделайте небольшую работу и Вы сами разберётесь: узнайте, что такое "реальность", потом узнайте что такое "виртуальность", потом просто подумайте и Вам наши ответы не понадобятся. Эдакая работа для мозга.

Иван Яковенко

Не могу сказать, т.к. не пробовал, но могу предположить, что это виртуальная реальность(ты контактируешь с человеком не прикасаясь к нему, и не видя его)...

Андрей Борейко

Секс по телефону - это нонсенс. Секс может быть только реальным. По телефону бывает виртуальная порнография.

Александр

Интересно, если позвонить в кабак шеф-повару, сколько минут надо будет говорить до наступления сытости?

Ла
Лара

😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно реал.Особенно,если он старинного образца,на проводе с большой трубкой. И находится в кровати...

V/
V/S/G/

Реал...и очень это дорогое удовольствие..Но как я слышал сейчас это не модно..живых больше и с ними проще

Александра Дорохина

Все зависит от фантазии и отсутствия средств на реальность . Жаль что не умением действуешь а рукой(((((

Живчик

Я думал голосом...

Александра Дорохина

Стал правильно задачу! Хотя ты прав и то что слышишь и делаешь можно ! Наслаждайся

Живчик

👌

Сергей Гындынцыренов

вирт конечно реал это реал там можно потрогать пощупать ощутить а телефон это не интересно наверно

Mr_Nobody

Это когда в конце концов ложишь трубку с мыслью, что что-то в этой жизни делаешь неправильно

Slam Di

Ну кому как) я допустим в этом ничего хренового не вижу) почему бы и нет, тем более живём 1 раз

Владимир

Ну, это как еда по телефону. Аппетит разожжет, а кушать-то все равно хочется. Так что это вирт

Валентин Романов

Если она забеременела а у него выросли рога тогда можно сказать,что это реально.😀

Александра

это дроч....во,я уже в годах и ни как этого не могла понять,самобслуживание что ли?

Александр К.

Если кто-то кого-то по телефону задолбал, то какой уж тут вирт... 🤔🤔🤔🤣🤣🤣

Валерий Шилов

Это бред.😆 Там же уродина на другом конце. Или инвалид, или старуха с астмой.

Ек
Екатерина

Кстати, здорово искажает восприятие. И это далеко не Облом с диваном!

Живчик

Восприятие чего?

Ек
Екатерина

Настоящего секса.Вот вам тоже, захотелось эрзац?

Живчик

🤔

Ек
Екатерина

Вставай и иди, Живчик! Иначе Головастиком станешь в этом болоте.😉

Живчик

Было бы куда, давно бы уже убежал...

Ек
Екатерина

Да ладно! Не на Марсе же, люди кругом!

Alexiss Kitty -Мужик

это дедукция индукции.... другими словами если хочешь, но не можешь