Татьяна Картамышева

Самый лучший день - это завтра!!! Завтра мы бросаем курить,начинаем заниматься спортом, садимся на диету....

Ответы
Манюня М

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: "Завтра бросаю жрать". Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня))) 😉

Вячеслав Федоров

Самый лучший день сегодня! Сгодня я не курю, делаю утреннюю зарядку, обливаюсь холодной водой, купаюсь в реке, не злоупотребляю питанием!

Фиан

Ни хрена! У меня сегодня встреча... сегодня выпью... сегодня и закушу. А завтра закурю, никакого спорта и никакой диеты! Только СЕГОДНЯ!!!

Вячеслав Киселев

В этом смысле лучший день всё-таки сегодня. Потому что ты СЕГОДНЯ радуешься тому, чего, скорее всего, не случится завтра.

Иван Копыл

Нет завтра не наступит если не будет сегодня, мы бросли курить , сели на диету, пробежали первый круг по скверу

Владимир Белов

ага у нас уже и еврейская революция позади и коммунизм и развитой капитализм все там в завтра и остались ..

Лейла Смаилова

это говорят оптимисты, а у пессимистов "когдато у меня была любовь, я был молод, на все хватало времени"))))

Сергей.

- Блин, так вкусно пожрать сготовил, что теперь ещё и жене с ребёнком придётся ещё раз готовить...

Руслан Шалбузов

да да да и занимаемся всем и на все у нас хватает, ну звтра мы перекладываем все на послезавтра

Лидия Соловьева

А еще лучше-понедельник,ибо с него уж обязательно-так думаю я,после очередного чревоугодия.

Саня Макулин

не думать про завтра,принять реальность и жить в настоящем..от сегодня зависит наше завтра..

Алена Краснова

это так же как алкоголики никогда не бросящие пить, говорят себе , вот завтра пить брошу)))

Болатбек Турмагамбетов

- женимся, выходим замуж, разводимся, ругаемся, миримся, улыбаемся , хмуримся, и тд, и тп !!!!!

Л*
Любаша ***

точно...самый лучший!!! ведь завтра не существует)))))) просыпаешься - а на дворе СЕГОДНЯ)))))

Ирина Афанасьева

Самый лучший день- это тот день когда это все произошло.....зачастую так и не наступает

Юрий Федичкин

А наступает завтра - всу забыто еще вчера. Мечтать не вредно, а, скорее всего, полезно.

Любовь Заикина

Да, это верно. Это - чисто по-русски. Как в детской песенке: "С понедельника возьмусь"

Савицкая Светлана

не. лучший день - сейчас. вот прямо сейчас и сяду на диету и стану во кака красива!

Георгий Чижиков

Нет, самый лучший день это сегодня, потому что завтра мы можем, просто не успеть.

Елисей Святозаров

... и постоянно просыпаем ДАННЫЙ МОМЕНТ "СЕЙЧАС", единственно в котором мы живём!