Жека Ryniak

А зачем взяла фомилию и фото киркорова? Ты ведь его жизнь все равно непроживешь!

Ответы
Сабрина

а я и не живу его жизнью

Жека Ryniak

так и не проживешь! поставьте свою историю можете тебя полюбят такую какая ты есть!!

Жека Ryniak

так и не проживешь! поставьте свою фотку можете тебя полюбят такую какая ты есть!!

Жека Ryniak

так и не проживешь! поставьте свою фотку может тебя полюбят такую какая ты есть!!

Жека Ryniak

у тебя и так друзей много! зачем тебе я?!

Сабрина

ну не хочешь - не дружи!

Жека Ryniak

свою фотку поставишь! я подумаю:-)