Wt
Wty

Когда девушка говорит: "ты у меня первый", то не означает ли это .... начало отсчёта?

Ответы
Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему"...............

Нина Смирнова

Лучше когда говорит "Ты у меня единственный!"А хочешь… Я тебе открою тайну…
Один такой малюсенький секрет…
Знай… Люди не встречаются случайно..
Случайностей, поверь мне в жизни нет…
Не веришь? Ну тогда послушай…
Не бойся я тебя не обману…
Представь себе, что существуют души…
Настроенные на одну струну…
Как звезды в бесконечности Вселенной..
Они блуждают сотнями дорог..
Чтоб встретиться когда-то неперменно..
Но лишь тогда, когда захочет Бог…

Wt
Wty

Хорошо! А что за речка на фото?

Нина Смирнова

Это в Италии! город Сермионе! Я часто бываю в Италии.

Wt
Wty

А почему?

Нина Смирнова

Живу на два государства! Россия-германия. А там -рядом! (по автобану)

Wt
Wty

Понятно. Детки в Г.?

Lira Ziyaeva

если серьезно то первый мужчина это очень важно для девушки. она очень сильно привязывается. даже по древним теориям считается что если даже она родит от другого то все равно ребенок много что будет нести от ее первого мужчины. так что большая ответственность.

Wt
Wty

Да, слыхивал об этой теории. Как она называется? Телегенез .... не уверен? Впервые было замечено на конезаводах.

Lira Ziyaeva

это аюрведа.

******* ***

Магазин мебели в Питере.
Реально дешево. Гарантия 18 месяцев. Скидки до 50%. Бережная доставка. Магазин мебели в Питере.
Реально дешево. Гарантия 18 месяцев. Скидки до 50%. Бережная доставка.

Наталья Федотова

Я смотрю у вас всё по счёту, как в лесу с деревьями.Вы совсем одичали.У вас должен быть постоянный ответ: "Меня это совсем не интересует!"

Wt
Wty

Вы мне открыли новый мир. Я, невежда, до Вас полагал, что на вопрос отвечают по его сути, а не по морделица автора.

Наталья Федотова

Вы на меня обиделись? Не обижайтесь на старушку! С праздником, Днём Защитника Отечества!

Надежда Кузнецова

Только Алегрова готова сказать, что он у нее не первый, все остальные каждому говорят что первый, поэтому когда начался отсчет ...????

Мартина

а что вас смущает? первые впечатления -это как первые уроки,и почему все ищут специалиста ,а попадаются на удочку дилетантов?

Wt
Wty

ДА

Мартина

и что ? она подняла глаза к потолку, и сказала "дорогой, сейчас в физиологическом смысле состояние моего женского организма изменилось с момента первого )) sексуального контакта, так сказать ,анатомический признак, наличием чего является девственная плев@.подвергся дефлор@ции"?

Wt
Wty

Бывали таки разновсякости, но шоб Т-А-К-О-Г-О? Ни в жисть нет! О какое ж упущение, что не я Вас деф@лори@ровал. Лишился я услады от речей ваших как во время, так и опосля. Скорее всего прямсразу и женился б. Не отходя от тела ни на мм

Мартина

мечтайте.Виталий,мечтайте

Wt
Wty

Коварная Вы. Настропалила и бросила.

Валентина Ласлоцки

Формально да. Это можно заменить на "у меня до тебя никого не было" и др. Но зачем предупреждать. Наверное, сам поймет.

Wt
Wty

Вы - гений! Вы единственная, кто СРАЗУ понял суть вопроса! Низкокланяюсь!

Валентина Балашова

возможно...Дорогая, сколько мужчин у тебя было...молчит...через час...извини, мол...Да, нет, ничего...я ещё считаю...

Любовь Лавренова-Бабенко

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ..А ВАМ ЗА ЧЕМ ЭТО ? ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ..И НЕ ПОСЛЕДНИЙ...ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШЬСЯ И НЕ НАЛЮБИШЬСЯ

Wt
Wty

Ваш кот случайно наступил на клавишу КАПС, уберите его

Любовь Лавренова-Бабенко

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! С ДНЁМ 23 ФЕВРАЛЯ ! КОШЕК НЕТ У МЕНЯ...

Wt
Wty

значится уберите с КАПСА рюмку

Галина Заболоцкая

если ты первый какая тебе разница всё в твоих руках навсегда останься единственным как то так

Wt
Wty

а что о НЕЁ ничего не зависит по-вашему?

Галина Заболоцкая

и в этом все мужчины от хорошего никто не отказывается

Lyudmila Harkova

Вполне возможно, если конечно не хочешь остаться и последним, то бишь единственным! 😉

Elena Milena

нет, конечно !!! Алегрова ж предупредила - кто у нас не первый - тот у нас - второй !!!

Пчелка

Когда начинаются отношения-это время отсчета,до этого это прошлая жизнь обоих

Елена Романова

Возможно-в голову любой девушки не влезешь и не посмотришь-да и нужно ли это?

Wt
Wty

Речь не о конкретной девушке. Вопрос о двусмыслии расхожих выражений. Тут больше о Грамматике, чем о самом случае.

Елена Романова

Полагаю,что не означает-восстановление девственности сейчас не в нове!

Зоя Михнева (Гришко)

Это означает---начало жизни...с любимым...Только мужчины этого не ценят часто..

Наталья Грибова

А если она скажет:"ты у меня..последний". Означает ли это, что расчет- окончен?

Мирослав Бороздин

а вполне может так оказаться...страсть к коллекционированию всепоглощающа

Нина Долгуева

Вспомните песню, в которой говорится , что если не первый- то всегда второй

Наталья Гришина

Смотря как скажет, если: "Ты у меня первый такой,,," Значит отсчет уже начат

Wt
Wty

нет. Она говорит так, как процитировано.

Наталья Гришина

Судят не по словам, а по делам.

Wt
Wty

Здесь не об этом, а о значении употреблённых слов.