Ирина Арефьева

Почему гей-парад запрещают, а первомайскую демонстрацию трудящийся - нет, чем ты хуже коммунистов?

Ответы
Александр Плотников

Сама то подумала, что написала? Чем ты хуже коммунистов, я не знаю, ибо к геям себя не отношу, и, кстати, лесбиянок тоже!

Алексей Долгих

гей скрывают свои желание. а вторые на весь мир показывали свои чуства.

Сергей Семейкин

это ты чё меня приписала к братству геев? ты сама с какого парада?

Tag Killer

я хз я не комуняка )) и что за вопрос??

Евгений Дедков

Потому что геи это извращенцы=)