Эс Как Доллар

Что суровее - правда или нитки?

Ответы
Юр
Юрий

- Скажите честно, доктоp, эти ваши лечебные тpавы пpиносят хоть какую-нибудь пользу?
- А как же! Hедавно я купил сыну дачу, а дочке достpаиваю дом...

Татьяна Рютина

Только в Челябинске суровые нитки используют вместо тросов...А по-настоящему - реальность значительно отличается от наших ожиданий...

Мариша Князева

жила была Правда Жизни и никто ее не любил - даже не осмеливался взглянуть в ее глаза - ничего суровее правды нет 🙂

Влад Белов

Когда суровыми нитками захлестнут шею,вот тогда и скажете всю правду. И имя тоже скажете.

Киллджой

суровый рокер который стоит на коробке чтобы дотянуться до микрофона не чего странного

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Нитки могут сгнить, а правда останется в душе, а что суровее, по высказываниям нитки.

Алексей Полещиков

Правда такая штука что истинной не может быть...а нити ну наверно наши дороги жизни...

Александр Добежин

Лучше правда. Она всегда становиться явью. От ниток дыхание останавливается.

Ренат Галеев

не корректный вопрос. нужен конкретное сравнение,о чём правда, почём нитки...

Эльвира Кононова

правда связанная нитками в пучок,чтоб ее лучше было найтив кильдыме жизни

Виталий Семёнов

Смотря какая правда и кому сказанная, а вообще суровее только челябинцы)))

Me
Mellark1995

правду надо уметь говорить и воспринимать такую, какая она является:)

Владимир Храмов

Чтобы узнать правду, нужно не один клубок суровых ниток перемотать.

Сергей У

нитки их можно проверить,они в руках а правда порой в облаках

Эс Как Доллар

Я понял ваш ответ

Aleksandr Sobol

В России - нитки, а правды там отродясь небыло, нет и не будет.

Александр Васин

А Вы знаете какие нитки "суровые",и почему их так называют?

Зоя Черноокая

правда .но может не отпустить пока до нитки не доберешься.

Anna Degtjarjova

Суровая правда в том, что суровые нитки - оооочень суровые

Music Forever

правда цен... и нитки нервов, которые, увы, уже вымерли....)

Елена Данилова

Ну, если сравнить синее с квадратным, то оно, конечно...