Милота))

Всегда удивляли люди, которые на обед идут домой... Как у вас психика выдерживает 2 раза в день ходить на работу?)))

Ответы
Ка
Калипсо

Это я( я хожу домой на обед! Меня даже иногда дома прогоняют,ибо нас на работе кормят афигительными обедами...но я же так давно уже дома не была!!! Ажна с утра!))) А опять на работу шлёпать,да грустно...

Милота))

((

Ка
Калипсо

))

Александр Cерг.

Я заезжаю в обед за женой (предварительно созвонившись)....а потом едем где то обедать. После - отвожу её домой, а сам еду на работу. Но....теперь у жены есть своя машина и она может приезжать сама

Милота))

Молодец какой!

Александр Cерг.

Это нормально, естественно

Сергей Толстель

С полным желудком же, да и потом, мысль, что всего-то осталось половину времени там быть. А вообще-то у меня всегда работы были в 5-20 минутах от дома. Чего же дома не пообедать.

Андрей Рогов

можно на это с другой стороны посмотреть. я был всегда рад свалить с работы под любым предлогом. обед или просто перевезти что-ниб куда-ниб, лишь бы на работе не торчать

Костя Кузнецов

У меня когда совпадает на обед домой попасть, наоборот, лучше, я шофёр по городу езжу, но домой на обед, редко получается заехать

Елена

ну бывает...если перерыв долгий ..и дом рядом ...Но у меня работа далеко от дома, и обед коллективный, нескучно))

Милота))

Хорошо

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

У них так организовано внутри,привыкшие люли,сосед так делал раньше на прежней работе,меня бы утомило это

Елена Островская

Какое счастье иметь работу в такой близости от дома ....Я на работу добираюсь в лучшем случае 43 минуты..

Милота))

А я минут за 10 на автобусе, ну может 15

Елена Островская

В это время входят два автобуса, если оба придут строго по расписанию и дорога до остановки...

Андрей ...

У меня всё заранее, когда все идут раазогревать пищу в микроволновке я уже поел и лажусь спать.

Милота))

Прям на работе?

Андрей ...

Ну канешна обед час чёбы непоспать.

Милота))

Разрешают? А у нас нет?

Андрей ...

Ну у меня на работе только я спал потом некоторые стали брать пример и стали запрещать, но я всё равно спал, не все могут вовремя проснуца за 5-10 минут и выпить кофе.

Хранитель Семени:-)

Идти на обед очень даже здорово, а вот возвращаться с него, так надо через себя переступить))

Милота))

Точно!

Чеширский Кот

Я так ходил при том условии что до дому 3 км пешком ! Итого в день минимальный пробег был 15 км

Чеширский Кот

На длиной даже смеялись по этому поводу

Милота))

А работу что не дали?

Чеширский Кот

Я работал электромонтёром ! Обслуживание и ремонт оборудования ! Что сломалось тебя вызывают идеш ремонтирует ! Плюс профилактика по регламенту ! Ну я с думу взял и все оборудование в порядок привёл где-то месяц на это потратил ! Но пересторался слегка ! Да так что у меня по три месяца не одного вызова не было ток регламентные работы ! Но это 5 дней в месяц !

Милота))

Молодец! Все дела переделал!

Чеширский Кот

Не работа странная была или я такой ! Обслуживал две зоны плюс ночьные дежурства плюс ученики ! И ещё монтажной бригадой руководил ! И мне ещё загрузки нехватало !

Александр

глупость..ездить туда сюда.. проще взять еду с собой и на работе покушать или в столовой

Редиска

Да как подумаешь как и из чего готовят в общепит, то это меркнет по сравнению с работой

Редиска

Дюймовочка

Милота))

Мне норм.

Редиска

Да, работа явно не напряжная

Милота))

Песни, пляски, театр, работа на компе и все в этом роде...

Редиска

Достойная работа для такой красотки

Уральская Рябинушка

А почему бы нет, если работа в шаговой доступности, как у меня-только дом обойти

Милота))

Как хорошо то!

Уральская Рябинушка

ну да. Хотя у меня и обеда нет. Работаю с 9 до 12

Милота))

Тоже классно!

ОК
Ольга Каменева

Я 2 года работала в офисе в своем доме и только пару раз была дома в обед... капец

Н_
Ник _ 1989

Если живёшь рядом с работой. То почему бы не сходить. Если на работе не кормят.

Богиня Утренней Зари

5 минут на машине доехать. Зато потом дома на диване можно полежать полчаса.

Веткигну

Ходил как то,обратно рысью,а потом так хотелось спать,аж душа на ходу выскользнуть хотела

Михаил Беляев

Тот кто серьезно начал отвечать на этот вопрос имеют чувство юмора ? ))))

Ко
Константин

вы не поверите бывает пять шесть раз приходится ездить и без обеда

Милота))

А вот вам поверю))

Алемжан

Дааа,я часто ходил. За то какая радость два раза домой бежать)