
Кто в гору поднимается на 3 ногах, а спускается на 4-х
Кто в гору поднимается на 3 ногах, а спускается на 4-х
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Если в гору на четырех, а с горы на трех, то это немного измененная форма известной загадки. "Кто утром на четырех, днем на двух, а вечером – на трех". Разгадка - человек. Гора (или день) это жизненый путь человека. Начинается он с детства, когда человек ползает на четвереньках. До вершины он подымается на двух ногах, а спускается (к старости) с палочкой.
В оригинале вместо горы – день.
Это жизненый путь человека. Начинается он с детства, когда человек ползает на четвереньках. До вершины он подымается на двух ногах, а спускается (к старости) с палочкой. загадка у вас неправильно составлена)))
загадка очень старая, а изначальный вариант, кто сначало ходит на 4 ногах, потом на 2, а потом на 3? ответ человек!! (пока маленький на 4, большой на 2, ну а старый на 3 , т.е с костылем)
Две ноги на трёх ногах, А четвёртая в зубах. Вдруг четыре прибежали И с одною убежали. Подскочили две ноги, Ухватили три ноги, Закричали на весь дом — Да тремя по четырём!
я такой вопрос по ТВ слышала прикол или:Человек : 4 ноги-младенец, 2 - ноги взрослый, 3 ноги старец с клюшкой - Гора - это жизнь
Загадка у вас неправильно написана
дядя Армен из нашего подьезда, поднимается домой на четырёх конечностях и после побоев тёти Сусанны с перебитой лапой спускается на трёх)))
Вопрос с анекдота про блондинку , но ответить можно... Турист с палкой поднимается на трех, он же спускается на четырех... очень уставший)))
Человек с бадиком - на 3 ногах. А , человек на костылях (двух) - на 4 ногах. И без разницы: подниматься или спускаться.
человек, трея там вторая рука тоже третья нога это его рука, а когда спускается вторая рука тоже задействованна )))
Альпинист:)
В гору поднимается с ледорубом (3я нога), с горы спускается ползком, на четырех конечностях.
Альпинист:)
В гору поднимается с ледорубом (3я нога), с горы спускается ползком, на четырех конечностях.
трехногая собака, которая на вершине нашла мертвого альпиниста с упаковкой виагры и всю ее сожрала.
загадка не правильно звучит и от этого мне напрашивается мнение о том что ты блондин или блондинка
В гору поднимается горная лента с лыжником о двух ногах, а спускается две ноги и лыжы.
Человек : 4 ноги-младенец, 2 - ноги взрослый, 3 ноги старец с клюшкой - Гора - это жизнь
Это из Анекдота про блондинку и юриста в самолете:)))))))Вы и сам ответа не знаете!!!!
Старик с клюкой? Мне больше понравилась эта загадка в пародии Елены Степаненко
Армяшка в гору с посохом поднялся, а спустился на четвереньках после угощения.
Человек (4 ноги-младенец, 2 - ноги
взрослый, 3 ноги старец с клюкой) -
Гора - жизнь