Нина Прохорова

Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.

И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится-слюбится? Кто его знает.Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в о

Ответы
Яна Петрова

В ОТВЕТЕ-всё нормально,понятию "ОДИНОЧЕСТВО" чаще стали придавать очень уж ТРАГИЧЕСКИЙ смысл-зачем?Хотя каждый вкладывает в это "собственный" опыт,любой из нас на опред этапе жизни был или будет одинок-не есть трагедия!

Надежда Волкова

Да оставит человек своих родителей прилепится к своей жене и будут одной плотью. А все остальное разлагольствование и оправдание своих неблаговидных поступков

А. Беркович

"...Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, на плечи руки мне кладет, и у другой меня крадет...." старо как мир......и так будет всегда......

Белла Тимирбаева

не бывает в жизни случайных попутчиков...ты их сам привлекаешь к себе,а значит он УЖЕ не случайный человек

Юрий Маринин

так хочется думать но.. увы с верху ОН решил за нас именно ТАК !!! ибо Браки согласованны на небесах !!!!

Галина Куликова

ответе! Прекрасное стихотворение. Вот так именно и бывает часто в жизни, к сожалению.

Kostja ***

Ходи в церковь,там себе найдешь половинка,и будешь служит,только Иисуса Креста

Татьяна Ларчина

Грустно.. чуть трагично даже. Но Вы правы - каждый выбирает для себя...

Руслан Завьялов

Если не можешь изменить обстоятельства,меняй отношение к ним...

Срибник Срибник

в ответе...каждый выбирает для себя женщину профессию дорогу.

Аркадий Жарков

...лишь Творец может человеку помочь...открой Творца!

Василий Гречина

К сожалению , учимся на своих ошибках.Почти всегда.

Валерий Кожамбердиев

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Галина Петровна Сяфукова

Так как, сам за себя каждый в жизни в ответе.

Олег"foginc" Федоров

Я не верю в любовь, на земле ее не бывает

Ан
Андрей

так вы знаете ответ веть он рядом ходит

Чика Сан

да и пусь сами себе врут)))))))))))))))))))))))

Ассоль Апельсинка.

на сайте знакомств таких множество)

Денис Пятаев

ОТВЕТЕ .ЛЮБИШЬ СТИХИ ?САМА ПИШЕШЬ?

Оля Дудка

и что это за народное творчество?