Максим Поехали

Закончил учится, специальность низкооплачиваемая и очень времени затратная, куда податься?

Ответы
Руслан Бубенко

Нет низкооплачиваемых специальностей , есть низкооплачиваемая должность в определенном месте работы

Максим Поехали

Согласен но место мне не по душе.

Руслан Бубенко

Бывает что надо ради опыта проработать на низкооплачиваемых должностях , чтобы потом как опытный специалист устроится на высокооплачиваемые работу

Епифания

В ту степь

Максим Поехали

В какую?

Епифания

Вольную