Evgenii Babanov

Если мужу не интересна жена,он утешение находит усладе очам и похоти других женщин,что дделать жене? И что такое верность,порядочность и любовь

Ответы
Alina Nn

было бы честнее просто уйти и делать что хочется. Женой называется такая женщина, которая хочет получить некую материальную поддержку на случай развода и пока вместе. Обычная содержанка, только законная.

Елена Жиглова

Жене не повезло...а муж просто поторопился...

О.
Ольга .....

У мужчин чувство верности отсутствует

Pasha Melnik

становиться интересной а что еще?

Наталья Депутатова

флаг ему в руки барабан на шеу

Милота))

Жене искать другого мужа