Зе
Зелечка

Что за дурь с чипизацией? Кому надо управлять населением где нет телефонной связи и инета?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Когда есть интернет и телефонная связь. Она тем более не нужна. Все видно, можно найти через сеть твои интересы, знакомых, через телефон увидеть звонки, введена сохранность данных, такие законы давно приняты, по банковским картам тоже можно многое узнать. Все уже давно сделано, зачем тратить деньги на то, что не надо. Посадить уголовников и рецидивистов на чип - это можно. А остальное ЗАЧЕМ?

Дмитрий Кушнарев

В принципе нас и сейчас под контролем неплохо держат. Эти меры будут эффективны, когда народ будет так прижат, что готов будет бежать от родного государства

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чипизация то может быть и дурь...но вот идея геноцида через вакцины...вполне себе может выглядеть логично обоснованной...

Зе
Зелечка

Поживем увидим

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Об этом даже С. Хокинг сказал, как об одной из причин гибели человечества...генетически модифицированные вакцины.

Зе
Зелечка

А можно пруф?

Зе
Зелечка

Я нашла, но контекст другой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

(((( Каждый понимает так, как он способен понять.

Грешник

да дурики друг другу фейки рассказывают .....тем более паспортизация давно уже прошла

Миша Чернов

интересно- где сейчас нет инета и телефонной связи то???? в Верхней Вольте и то-есть

Зе
Зелечка

Да ладно, к подруге в деревню приезжаю и все, инет пропал

Миша Чернов

дык....не ездий в глухомань! а то у вас в Уругвае-не всё ещё телефонизировано

Зе
Зелечка

Ок

Роксана Линдрман

И я про тоже, у нас полстраны ещё в деревянный сортир по нужде ходит🤦‍♀️😁

Зе
Зелечка

И свечами пользуются

Селия Вымри

При чем здесь это. По-твоему, колониальных империй не было, раз не было телефона?

Зе
Зелечка

Не было

Селия Вымри

Позор, не знаешь истории

Зе
Зелечка

Знаю

Константин

в том то и дело что дурь.. Тем более общество итак довольно легко управляемо

Зе
Зелечка

Вот именно

Виктор

Из космоса всё видно.А контроль властьимущими своих холопов всегда нужен

Штурмхонд Николай Ланцов

Я большую удивляюсь тому, что в эту дурь с управлением людей ВЕРЯТ.

Зе
Зелечка

И я

Алексей Генералов

Я даже не слышал про такое! Чипизация, надо же! Байка очередная.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не дурь. Просто люди сводят с ума друг друга. Это же просто!

Зе
Зелечка

Лучше б книги читали

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше бы образованием занялись, пока есть время))))

Зе
Зелечка

Вот вот)

Маргарита Злющая (77Мск)

Но не многим это надо.... К сожалению.

Lаzy

Все верно, Жужалка. 🤣🤣🤣 Очень правильные мысли. Респект.

Zloy_Wolf

У меня мобильная связь не ловит, мне не грозит чипизация😀

Зе
Зелечка

Ржуу

Zloy_Wolf

Да все, харе, успокайвайся 😛

Зе
Зелечка

Все, спокоен

Zloy_Wolf

От то то же

Зе
Зелечка

Оф кос

Th
Theodore

Правильно сказал. Это дурь для малообразованных идиотов.

Милош Йованович

этого Песков еще не знает..Они думают,что все охвачено.

Нептун

это давняя история, смотрите "дух времени" 3 части 2007г.

Владимир

Правильно, им уже управляют даже не вставив ЧИПа )))

Зе
Зелечка

Религия) как вариант

Владимир

кстати, да. Причем проверенный веками

Зе
Зелечка

Поэтому мы, уроды, идём рядом со стадом

Владимир

ну, не все же

Зе
Зелечка

Не все

Владимир Лопатин

О, мысль. Чо то как то, даже никто не задумывался.

Андрей Смирнов

ну ну, а на сайт ты со счет деревянных вышел?

Зе
Зелечка

Вышла, да

Андрей Смирнов

крутяк

Зе
Зелечка

Отож