Pələng

Через двадцать леть вы будете более сожалеть о том,чего несделали,чем о том,что вы сделали.Поетому отбросьте сомнения.Уплывайте прочь от безопасной гавани.Поймайте попутный ветер своими пaрусами. Согласны?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Людмила Тюфякова

жизнь весьма разнообразна,я,например, изо всех сил стараюсь СВОЮ гавань делать безопасной,на это уходит масса сил,энергии,денег и времени.

Маруся Климова

))) не со всем. но направление правильное, намного лучше сделать, нежели нет и жалеть, если конечно благие помыслы. негатив можно и оставить

Леся Федына

Согласна, нужно жить сегодняшним днем и делать все возможное для того чтобы быть счастливыми. А попутный ветер я уже поймала. А вы?

Татьяна Губина

конечно,только если через 20 лет меня не посетит старческий склероз и я буду помнить о том,что не сделала

Ольга Ковалёва

СДЕЛАТЬ КОНЕЧНО МОЖНО МНОГОЕ, ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ПОЭТОМУ СОЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕМ, А ВДРУГ ПОЛУЧИТЬСЯ В БУДУЩЕМ.

Илья Кудрицкий

Думаю что я ни о чем сожалеть не буду. Никогда не оглядывайся в прошлое, нужно идти, только, вперед...

Ромео Кушнир

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мальчик Невинный

Но сожалеть все эти двадцать лет о том, что сделал (и за что попался) гораздо тяжелее

Ольга Ковальская (Беляева)

где бы только на все идеи и попутный ветер найти денег и хороших попутчиков!!!!

Рита Трутнева

очень... я за то, чтобы жалеть о том что сделала, нежели о том, что не сделала.....

Люся По

Не совсем...Если гавань безопасная и родная, то х на х менять, себя не уважать!

Илья Сидоренко

Да но это выбор, каждого карабкаться на гору или прогуливаться на поляне.

Валентина Рябикова

Согласна с Вами. Но я, стараюсь, делать то, о чем мечтаю и что в моих силах.

Марина Мурзилка

да точно , лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть потом всю жизнь

Ирина Борисова

Да,да,да. Где стоит на причале Ваша 5-ти палубная яхта, господин Эмиров????

Ма
Марина

Теоретически согласна, практически решиться на такое вряд ли смогу. )))

Галина

Как же этот попутный ветер поймать?Я как то привыкла к определённости.

Mana Ri

варианты действий различны, живи так, чтоб ппотом не жалеть ни о чём