Грейсвандир

идеология - это ментально-душевный вирус "Z-pu-V-crazy" пострашнее ковида будет, дейстующий крайне избирательно?

Ответы
Собеседник

Я россиянин ,но как-то не фанатею от проводимой спецоперации ,знаю точно ,что своих осуждать нельзя в таких ситуациях ,потому что если выступаешь против своих ,то становишься подобным библейскому Иуде Искариот ,который продаёт Христа за 30 серебрянников.

Грейсвандир

им не надо ничем вредить, они вредоносным нутром своим сами с этим прекрасно справляются)

Собеседник

Это вам так кажется...

Грейсвандир

если вас это успокоит - мне так кажется)

Собеседник

Здесь я всегда спокоен.А вас с вашими рассуждениями очень жаль.

Грейсвандир

жалеет лишь тот, кто знал печали)... а случайно ли он их познал?

Ольга Романова

Зашли в один из опорников укроскотов, нашли в нем убитую и изнасилованную женщину. Очень хочу одного, что бы все российские пидорасы, что топят за хохлов, попали на такой опорник всушников, в качестве дырки для ебли.

Грейсвандир

маразматической сущности отравленной пропагандой души на такой стадии в воскресении отказано... аминь

Ольга Романова

вы спите что ли?

Грейсвандир

прощаюсь... мерзость своей нелепости вылили такую... адьес!

Татьяна

Если бы избирательного, а то почти всех накрыло, только "выродки" по Стругацким из "Обитаемого острова" остались неохвачены, но с дикой головной болью.

Грейсвандир

у них внутри антидот - селекция размежевания внутренних природ

Татьяна

О, как серьёзно и не очень понятно.

Грейсвандир

поляризация сознания происходит в обществе - душевный экзистенциональный выбор между свободой и рабством

Татьяна

Не делаю замечания, а просто думаю, что экзистенция-существование в этом контексте лишнее, но это только моё мнение. А по смыслу, согласна, но у нас мало кто способен осознанно и ответственно выбрать свободу. Патернализм в России в крови: "Вот приедет барин, барин нас рассудит......"

Грейсвандир

не вписывается такая установка сознания в реалии процесса глобализации... придется многим пожертвовать, чтобы у "глубинного народа" сознание проснулось, тем более что в жертву себя приносить ему не привыкать по причине, что самосознание в нем не родилось - эпоха Просвяшения до него не добралась

Татьяна

🤷‍♀️

Грейсвандир

принято)

Игорь Морозов

Когда была идеология то РОССИЯ всех в кулаке держала , а как получили свободу вот и тявкаете как дворняжки из подворотни !

Грейсвандир

сейчас идеология тотальной Лжи, и тебе подобных в кулаке держит пропаганда... а можно ли кулаком что-то полезное для Мира сотворить?.. только единообразное, скованное одной цепью пушечное мясо)... как думаешь, смысл есть свободному с убежденным рабом диалог вести?)

Игорь Морозов

Вот как раз идеологии сей час и нет - разброд и шатание . Ты просишь свободу , а хоть знаешь как ей распорядиться ? Ты даже себя защитить не можешь , при чём от самого себя , а рассуждаешь о целом мире . Вот ты и есть то пушечное мясо , которое используют твои хозяева , что в уши тебе надули всякую шнягу , а ты по глупости своей её проглотил . Лепишь тут про какие то диалоги рабов , а сам коврик обоссаный об который ноги вытирают . Иди умойся и сопли вытри .👌

Грейсвандир

выразительный персонаж попался) - пьеса удалась... занавес)

Игорь Морозов

Ну наконец то дошло ! Купи себе пирожок 😉

Ди Филосыч

Идеология, это то, что призывает вас ее убеждения поставить выше личности, выше любви

Грейсвандир

созерцая убогую личность путина, мне невозможно будет настолько себя унизить... как в унижении своем рабском, захлебывающаяся слюной от гордости идеологически внушенной отребье российского народа-сброда себя мнит светочем, летя в пропасть... и скоро дно

Ди Филосыч

Если вы решили тратить созерцание на далекого для вас человека, то это не он себя унизил, а вы.
Хочу вам дать совет, вдруг вы его все-таки услышите. Попробуйте себя отдалить от всего, на миллиард километров, а лучше еще и тысячу лет...
Вы увидите, всякие исторические события уже совсем иначе.
Но посреди всех них, вас наверно все-таки заинтересует и судьба одного человека - вас.
Как думаете, что будет видно через тысячу лет? А хотя бы через сто? Может быть стоит посвятить больше себя себе?

Грейсвандир

))- вы комик)

Ди Филосыч

мои слова похожи на слова комика?

Грейсвандир

да)... принято)

Сергей Петров

А зато льготы дадут. Не нужно будет бегать о контроля на электричках и автобусах. !!!

Грейсвандир

халява совковая)... а не думали, что человеку нужно создать условия для самовыражения своих внутренних достоинств, чтобы без помощи "дяди из кремля" мог себя не только прокормить, но и достойную жизнь себе обеспечить?)

Сергей Петров

Не надо на счёт халявы!!! Наша нефть и газ. Это нам принадлежит и на это государство, власть обеспечивает нас бесплатным поездом а не в карман буржуям!!!!

Грейсвандир

"Не нужно будет бегать о контроля на электричках и автобусах. !!!")) - буржуи оплачивали твой презд, а ты зашмаренный бегал по вагонам от контролеров... в патриотическом угаре "Наша страна всех ушатает")... хотя сам шатаешься и бьешься в агонии как крыса подворотная)

Сергей Петров

Сам ты зашмаренный. !!! Головой в очко долбиться !!! Свали на х!!!!

Грейсвандир

)).. принято)

Ва
Василий

очень избирателен. Нацистов бьёт, хороших людей освобождает😀😀😀

Грейсвандир

а кто нацисты, и кто наши?)

Ва
Василий

Я думаю, вы из России...

Грейсвандир

аха, так получилось... не чернокожий хоть)

Георгий Симонов

штоб тебя не задел, солью ка тебя в помойку...там тебе дом родной

Наталья Демешина

Вам никогда нас не понять...но за нами будущее этой Земли!

Грейсвандир

ты на себя со стороны взгляни - нелепое будущее Земли)) - ущербная помойка ничтожества своего)

Наталья Демешина

А ты с Луны пришедший п...к!

Наталья Демешина

Как вы не хотите а будет так! И вам никогда нас не победить!Да будет так!

Грейсвандир

)... ответить придется, так получилось, и наказание понести... так будет)

Похахонтас

О Путине вы ниже высказались, что скажете о Зеленском?

Грейсвандир

Зеленский на передовой, а путин в бункере под Алтайскою горой) - контраст понятен?

Похахонтас

А вы где, пока зеленский на передовой с запылённым носом и сознанием?

Грейсвандир

там же где и вы - на войне ментальной)

Похахонтас

По разные стороны баррикад. Что ж время скоро рассудит.

Грейсвандир

справедливость рассудит

Похахонтас

Именно.

Грейсвандир

принято)

Галина Гриднева

Ни одно общество не обходится без идеологии

Грейсвандир

не ври)... только ты заперт в эту клетку, из которой тебе стыдно выбираться на свет)

Екатерина

Вам виднее, что для вас оказалось страшнее

Грейсвандир

принято)

Ирина

Вы еще один недоделанный русофоб что ли ?

Владимир Луценко

Как сказал Папанов. Если человек идиот это надолго.

Ирина

Да. Приятно что вы умеете примерять такие слова на себя.

Владимир Луценко

Я про твоего оппонента...))

Ирина

Так и я о нем. Вместе с тобой. Да и не оппонент он. Так себе недонеуч.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тото армияукропиисдается , этому вирусу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже не думаю , Россия победит!

Грейсвандир

победить в себе животное можно лишь при наличие разума)... а вы "заводной апельсин" живешь идеологической прошивкой: "Россия победит!")... что может победить безумие?) - только само себя, если из спячки разума выйдет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Россия уже победила!!!

Грейсвандир

страна-победительница всего разумного в человеке))... принято)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже никогда не сомневалась, в Российской армии!!!

Vиктор Степанов Z

хорошо что таких вот как вы немного

Грейсвандир

спешу с опровержением, нас - весь Мир)... и вам лучше бы уже начать понимать, в каком дерьме тонете)... но я из сторонников идеи, что дерьмо должно должно до состояния гумуса дойти, чтобы полезным для Мира стать... а не пытаться его переубеждать... вами куплен билет в один конец

Vиктор Степанов Z

весь мир это кучка политиков полоумных которые сами себе санкциями вредят а простые люди во всём мире страдают уж они точно не за них )))

Грейсвандир

я не психиатр, прошу покорно, с вашего позволения, удалиться с вашего великого пути в путинский "рай")... принято, мистер Симонян)

Марина *****

На Вас, видимо, подействовал))

Грейсвандир

Маринка, в логику не врубилась)

Марина *****

Вырубилась в Ваш посыл

Александр Озеров

избирательно против нацизма

Грейсвандир

наоборот)

Александр Озеров

"Z" и "V"символы СВО по де"нацификации

Александр Озеров

вот именно "...."

Сила Ветра

Вот тебя прибил к примеру 😂

Грейсвандир

ответ от Влюбчивой Дурочки - всегда обращает на себя особый интерес)

Сила Ветра

агась

Грейсвандир

принято)

Лукас Шакал

у вас приступ патриотизма?

Грейсвандир

и что... а у тебя приступ идиотизма - будем приступами меряться?)

Лукас Шакал

вы проиграете, ведь я не играю.

Грейсвандир

мы все актеры на Сцене Жизни - у вас не получится не играть)

Лукас Шакал

вы путаете чувака, с Робином Уильямсом.

Грейсвандир

вникни в название вируса... принято)

Слуга Государев

Черная метка для фашистов

Грейсвандир

вы о которых?)

Слуга Государев

Тех кто заживо людей сжигал женщин и детей убивал из Градов

Грейсвандир

слуга какого государя?... пардон, все еще не вникну)

Слуга Государев

Это неважно

Грейсвандир

принято)