Яр
Яринка

Очень чудненькая кнопочка, яркая и крупная - добавить в друзья, а рядом, бледная и маленькая - добавить (ответ, комментарий), не правда ли?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Оксана Люцидарская

Извините, может я ещё не совсем въехала в эту спрашивалку, и иногда сс с излишней подозрительностью отношусь к новым людям, хоть по натуре очень общительная и открытая

Галина Маркова

Да, вы совершенно правы. Я так несколько раз ошибалась и самое важное не можешь от этого "друга" отказаться...

Зинаида Волкова

мне всё равно, какая там кнопочка, на такие мелочи я не обращаю внимание..а Вам смотрю до всего дело есть?..

Андрей Стольный

Ага, сколько добавлено в друзья просто из-за промаха по кнопке Добавить. Дешёвый развод.

Татьяна Бадулина

правда))) я вот так случайных тут наприбавляла себе, теперь не знаю как их удалить(((

Ludmila ***

Не говорите: так часто путаешь, а потом глядишь: откуда столько у тебя друзей?))))

Migera

а еще кнопочка пожаловаться..сколько раз я на нее случайно нажимала)))

Евгения Бородина

ага,не успеешь ответить на вопрос,а у тебя уже неожиданный друг!

Галина Дубровская

ну если все зависит от кнопочки... проигнорируй и ту и другую

Тамара Коренькова (Некрасова)

ДА. Я ТО ЖЕ ИНОГДА "МАЖУ" МИМО ТОЙ, КОТОРАЯ ПРО КОММЕНТАРИИ)))

Олька

неговори..сколько раз не туда тыкала)))))а потом стирала)))

Гульшат Каримова

она вам не нравится?от этих друзей не холодно,ни жарко...

Слыш.vail

Это тот самый случай!Когда твой промах дарит надежду!))

Григорий Асанов

наверное я туплю, но смысла почемуто неулавливаю 🙂

Андрей Пивенко

не обращал внимания, но теперь при случае гляну )

Александр Москаленко

Она такая хрупкая и бледная! А я её ......... и плачу

Елена Терентьева

вот так легко - раз и в друзья... я не соглашусь

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

точно я так многих добавила,ща зорко смотрю)

Сергей Захаров

добавь от тебя не убудет , а ей будет приятно