Вениамин Карасёв

А у нашего менталитета длинная история!Если приносили плохую весть Чингиз Хану,то он прикажет казнить.,Иван Грозный тоже,Ну а действующему президенту плохую весть не приносят..Только хорошие,,Везде всё развивается..как в Москве..Все счастливы..плодятся,не мрут,,😃?

Ответы
Tatyana Cherny

В какой-то момент, если человеку говорить, что вокруг всё хорошо, он и сам начинает в это верить. Даже ,если он и президент....

Вениамин Карасёв

конечно..в глубинке ад..потому что бог справедлив.

Tatyana Cherny

Глубинка начинается в ста километрах от Москвы?

Вениамин Карасёв

конечно,Рязань например..другая жизнь..

Tatyana Cherny

Адски райская?)

Виктор Поминов

наши правители в другой россии живут, у них нет проблем всё развивается благосостояние растёт недовольных нет...

Вениамин Карасёв

верно,может быть считают народ теперь царь..ему плохую весть нельзя..а то разорвёт..

Th
Theodore

А там и так известно все, и приносить вести не нужно

Вениамин Карасёв

но..не вижу,,страна большая...

Галина Антипова

В Москве не так все и хорошо.

Вениамин Карасёв

хорошо..мосты..дороги...мрот 17 тыс у них

Галина Антипова

Помните про содом и гоморра?

Вениамин Карасёв

это не у нас..

Галина Антипова

И у нас!