Марина Гречихина ................

Ласка одной львица, лучше чем гарем дешевых гиен?

Ответы
Бес Пристрастный

Чушь.
Львы полигамны, один самец совокупляется со множеством львиц.
И, о ужас!, львы иногда пытаются отобрать добычу у "дешёвых" гиен, но часто получают от них люлей, и уходят голодными. Гиены же брезгуют доедать за львами.
Так что пересмотрите свои идеалы, глупая женщина.

Акакий Акакиевич

Пахахаха. Ну вы хоть матчасть изучите. Как раз у льва гарем дешевых львиц. А вот гиены очень дисциплинированные и умные животные и гаремов у них нет. Ну можно же было других животных подобрать? Овец там или тёлок? )))

Марина Гречихина ................

пахахаха... как хочу, так и схожу с ума.. Он мой. Ему виднее_

Валерий Иванчик

и даже сколько бы царь зверей лев перед козой не красовался,коза всё равно будет смотреть на козла... так что поймите дебильность своей идеи...

Александр Кузнецов

😄 а зачем вопрос в конце предложения? ваше настроение понятно, раз вы гиен назвали дешевыми ))) какая разница что уже кто думает?

Ле
Ледокол

К вашему сведению, у льва целый гарем и называется прайд. Там до 12 львиц у льва. Вы плохо учились в школе

Марина Гречихина ................

а если я актриса хорошая?..

Ле
Ледокол

Больших и малых подгорелых

Марина Гречихина ................

а вы уже и на сосну полезли

Ле
Ледокол

Я не понимаю логику и юмор нерусских, простите

Марина Гречихина ................

а просят понимать?

Яна Артемова

Ахаха))) Это как раз львицы гаремами живут))) А вот у гиен самцы борются за самок. Так-то, львица ты моя))

Яна Артемова

Ой, а я однажды по радио услышала передачу про гиен, и мне просто пришлось в них влюбиться)

Марина Гречихина ................

здорово.. Иногда , выходит, радио нас радует

Яна Артемова

Ну очень иногда)

Malыshka Mю

Учитывая что гиены матриархалки и самцы у них по рангу стоят низко... Просто ржака🤫👍🏻

Музыкальный Кот 🐈

Ээээм... Да львы как раз таки в гаремах и живут..) а у гиен матриархат, если не обшибаюсь))

Я Счастливая

Это ты этим долбоебам расскажи. Им чем больше, тем лучше. И пофиг с кем.

Марина Гречихина ................

к твоим тезисам

Я Счастливая

Местные то? Да, привыкли.

Марина Гречихина ................

тебе с ними не скучно ?

Я Счастливая

На сайте? Да нет. С кем скучно, с теми не общаюсь.

Обормот Енот Вот!

Лучше одна Марина, чем ласка одной львицы... про гиен воаще молчу... вот!

Та
Татьяна

гиены дешевы? вы сравниваете совершенно разные вещи, не находите? )))

Марина Гречихина ................

Оооооо. И что мне ещё поискать?

Та
Татьяна

по приказу живете или по плану? напишу

Не Дай Бог Каждому!

Где львицы то!?)))Одни кошки.......!!!!!Многие блохастые!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Гречихина ................

Модно подумать вы совершенство

Не Дай Бог Каждому!

Ну!!!!!Местами!!!)))

Марина Гречихина ................

А можно узнать это место, где находится совершенство

Дневной Заяц

Бесспорно.Беда лишь в том,что каждая гиена считает себя львицей.

Марина Гречихина ................

Каждый суслик в своем поле агроном

Дневной Заяц

Тоже верно.👍

Юр
Юрий

Пока львица сытая. А там как повезёт. Но скорее всего не повезёт.

Ва
Вадим

ха прикольный пример .тем более что у гиен присутствует пенис

Марина Гречихина ................

это то , что цепляет - непохожее не всех, что ли ?. Может у него животные инстинкты.? Ну я к тому, что может ему не нужна ухоженная и гладкая, потому что приелось и есть какие то нарушения в психосоматике при эрекции

Ва
Вадим

я всё это понимаю .нет скорее всего .он был в питере и наш ампиратор показал ему балет ему очень понравилось и он весь гарем в пачки переодел .хотя вот щас написал и вспомнил араб этот меркури будучи педом тоже в пачке бегал .может ты и права .учёные человеческую сексологию до конца понять пока не могут

Марина Гречихина ................

а че там понимать?, Вадим.? Раса, нация собрана со всего света. И расплылась по миру. Разве можно предсказать или вычислить " формулу" сексуального удовлетворения?. Сегодня с этой хорошо, завтра она уже не удовлетворяет, если мозги ничем не заняты кроме этого и другого экстрима не наблюдается, то только этот. Самый короткий - секс .. Ведь есть такие, которых вообще только коровы удовлетворяют

Ва
Вадим

дааааа ну прям столько паталогий .ладно давай надеяться что нормальных людей большинство .пойду обувь дезинфицировать .надумал да только залип здесь .удачи

Ва
Валери́

А это всё к чему ? Кто то интересовасался ? Или мысли вслух ? 🌹

Марина Гречихина ................

это не мои, поделилась

Ва
Валери́

Понято, принял к сведению... И что дальше ? 🖼

Марина Гречихина ................

я не львица - вот что

Ва
Валери́

Понял, молчу, молчу.... 🌹

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чушь.Для любого мужчины главное-количество "покрытых"самок.

Не Ангел

Не каждый сможет КАЖДЫЙ день в жизни доказывать, что он лев.

Надежда Из Сибири.

Конечно несомненно..Можно было бы такой вопрос не задавать.

Alexsey

Львёнок в России стоит 280 тыс. Пятнистая гиена - 500 тыс....хм?;)