Да
Дана

🖼 а вас банки грабят?))

Ответы
Александр Кишинёв

Я сам позволил банку один раз ограбить себя (взял кредит). Зарёкся делать это когда-нибудь ещё раз! И ведь обхожусь без кредитов. Так что меня банки не грабят. Нас всех грабит государство.

Володя

Смысл банковского кредита это если человек его взял то погасить нужно в льготный период 100 дней тогда проценты не начисляются. Ну а если человек нищеброд то лучше не дбрать.

Виктор Надиров

Ассоциация со словом банк автоматически грабитель где видано получить с Европы кредит под 0,95-2% максимум и выдавать людям под 10-25%. Удачи и хорошего вам настроения

Иван Хайнацкий

Дана, приветствую! Нет меня не грабят. Я предпочитаю кредиты и другие финансовые продукты банков не брать.

Олег Танага

Всё зависит от нас, просто надо внимательно читать условия договора перед его подписанием))) А вас?)

Да
Дана

Нет,и Слава Богу)

Mihail Den

Привет, Дана. Михаил. Нечего грабить. Карман пуст.😜😝😛🤪

Alexandr Mel'nikov

Банки грабят всех. Один из примеров закамуфлированного грабежа карты рассрочки.

Роман Масленников

выплатив ипотеку а полтора раза больше на призывы Гармаша и прочих не реагирую

Олег Олег

Да, только тогда, когда берёшь кредит. Надеюсь больше с ними не встречаться!

Анатолий Нинин

Живу по средствам. Кредиты в банках не беру. Обязательно ограбят

Сергей Шопа

Привет! Дана! Эта фотка как и вы сами очень симпатичная.

Андрей Иванов

я не люблю играть игры на раздевание особенно ипотеку

Александр Крутченко

Ну если бы этого не происходило как они зарабатывали

Sergej Gusenkow

..чем больше банок тем больше заготовок на зиму..😊

Интернет-Магазин Счастливый Город

Грабеж средь бело дня)) особенно по ипотеке 😆

Алексей Калиниченко

Да грабят как хотят и им как все как гуся с вода

Сергей Космынин

Давно и по сегодняшней день😥😃

Евгений Дикаленко

Нет.Просто счета заморозил пока там было 0.0.

Сергей

Неа, я с конца 90-ых там в чс, а пред тем глянул ет фмльмУ 😂

Сергей

😁

Толик Козлов

В России нет банкав одни комерчиские фирмы

Одинокая Сволочь

нас грабит государство и банки в том числе