Булат

Что бы ты сделала, если на один день оказалась в теле парня?)

Ответы
Нина Перебейнос

Думаю, что большую часть дня пыталась бы осознать себя) А остальное время - искала бы путь к возвращению в собственное тело)) Хотя наше сознание не очень зависит от того, в каком теле оно находится - в том случае, если мы остаемся один на один с самим собой. Но вообще-то это было бы интересно)

Зарина Садвокасова

я думаю это крутяк,я бы побила всех кто казил (в смысле парней), и зацепила бы девушку на вечер,да я вообще думаю если бы я была парнем,я бы была бабником,не знаю почему,хотя с парнями так не мучу,ну типа менять как перчатки. а ты бы что сделал если бы оказался в теле девушки на одень день???

Людмила Костюк

А хочешь я тебе приснюсь?Я буду капелькой дождя,касаясь нежно губ твоих ,ты будешь знать...что это я!!!Ты только зонтик не бери,под ним не спрячься от меня.Я буду капелькой дождя...Чтоб вечно целовать тебя!

Адн Адн

ох... такой вопрос)))) как-то я всегда думала о том, что сделаю, если его телефон у меня останется, а про тело не думала))))

Олеся

для начала бы долго ржала, потом побрилась (хотя может быть бы и не стала) и пошла девок снимать, интересно же как оно

Олеся Шайхутдинова

Пошла бы искать парня в своём теле. Если он в нём закурит или запьёт - кастрирую. А так походить поржать круто.

Константин Деркачев

Моя душа приняла это приглашение, уже много лет назад и сейчас - очень не хочет раставаться с этим телом.

Woldrews

Ну, если бы я обладал телом красавицы, то сразу привлёк бы к себе спонсора, продюсера, аранжировщика.

Ольга Сахабутдинова

пирсинг.татуировку.и обязательно попробовала бы однополый секс.пусть лучше за своим телом смотрит

Екатерина Сухоцкая

эй-эй...давай уточним ...я сидела бы внутри и молча созерцала все происходящее ..или я это и была бы он

Валерия Михайлова

хаааа, всегда об этом мечтала, ну наверное....стала бы заниматься всеми типичными делами парней

Людмила Маркина

ПРИНЯЛА БЫ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ВЕДЬ МУЖЧИНА ? ОН ГЛАВА И ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ !!!!

Лина Николаевна Ермолаева

Обольстила девушек и испытала все виды мужского удовлетворения, чтобы сравнить ......

Валентина Коняева

Никогда о таком не мечтала. Даже не представляю как я вела бы себя в такой ситуации

Red Lynx

набила бы морды своим бывшим и показала бы им как нужно ухаживать за девушками!!!!

Ххmarish Хх

Много чего)Сначала врезала бы парню,который меня бесит.Так чисто без причины)

Лариса Еренская

Наслаждалась бы жизнью))) а вообще, если подумать - сошла с ума бы наверное)))

Ал
Александра

Интересный вопрос, но ответа не нахожу... мне так уютно в своем.... извините...

Иванна Билобран

А разве есть разница в стати , главное душа. Так что то что и в теле девушки

Исатай Тажибай

если бы я оказался в теле девушки на один день ой ой медовый день было бы