Ур
Урод

Девушки созданы для того, чтобы нравится нам?

Ответы
Алла Климова

"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми- чтобы они могли любить мужчин"Так кажется, когда то сказала Ф.Раневская...Хотя тут и поспорить можно.Ведь на самом деле не все женщины(девушки) красивы и не все глупы...как не странно и не все нравятся...Не так ли?

Ур
Урод

Если девушка умная - остальное отходит на второй план.

Алла Климова

То есть на первом месте у девушки Вы интеллект хотели бы зкаметить?

Ур
Урод

Да. И чтобы умела смеяться.

Алла Климова

А разве есть девушки, которые СМЕЯТЬСЯ не умеют?))))По-моему так все умеют, только не все смеются...))))

Ур
Урод

Ржать могут. А смеяться не все.

Алла Климова

Так ВЫ Ильдар с ДЕВУШКАМИ общайтесь, а не ЛОШАДЯМИ))))

Алёна =)

Чтобы тонизировать Вас, немного злить и мучать, потом пожалеть( если есть за что), кому повезёт - того полюбить, а вообще для того, чтобы Вы не расслаблялись и чувствовали жизнь во всех её проявлениях! 🍷

Vi Za Vi

для продолжения рода,помощница мужу.хранительница домашнего очага и предназначение семьи вообще-это малая церковь.Верующие люди,воспитание детей в христианских традициях

Наталья Сложеникина

Нет, чтобы продолжить род и вырастить детей, которые мужчинам становятся не нужны сразу как только услышат "дорогой мы ждем ребенка"!!!

Игорь Гуров

Девушки созданы для того, что бы стать матерями. А для этого, как не странно, нужны мужчины. Вот поэтому мы им нужны, а не наоборот.

Zaynab Muhtarova

Да... А вы все мужчины смотрите только на внешность и красоту а не характер и душу девушки. Вы выбираете женщин как какую то вещь

Ур
Урод

Характер ещё надо показать.

Леонид Терещенко

Нет, они созданы для воспроизведения потомства. Но они так хотят быть красивыми и неотразимыми, что забывают о главном....

Зауре Смакова

как скучно и примитивно... Вопрос о воспроизведении потомства современная девушка решает сама. Перенаселение планеты пока не грозит

Ур
Урод

"Говорят поэтому и мамонты вымерли. Что девушки решали"

Зауре Смакова

другая историческая ситуация

Леонид Терещенко

Современная девушка все решает сама!!! И при этом мужчины во всём виноваты!!! Занимательно - не находите))))

Зауре Смакова

Другие времена - другие нравы. Сейчас сложно что-либо менять

Зауре Смакова

Елена Меленевская

Ну вот еще! Главное - нравиться самой себе, чтобы быть уверенной, а если попутно и вас зацепит, ну что ж, так тому и быть...

Ур
Урод

Я оглянулась посмотреть...?

Елена Меленевская

)))можно и так...

Олеся Першина

даже не знаю,для чего,но чтобы нравиться это да!так ведь??а так каждый создан для того для чего предназначен

Тамара Борисова

Девушки созданы для того, чтобы женщинами стать...А у женщин предназначение великое - рожать детей!

Тамара Борисова

Да ну) Писатель известный! Грустный момент в его жизни, наверное)

Ур
Урод

Скорее всего Гоголь.

Тамара Борисова

Много у него грусти-печали...

Ур
Урод

Зато правда. "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?

Батискаф

чтобы рожать нам и быть опорой в нелегком пути жизни

Светлана Sv

Женщины созданы для того, чтобы жить и радоваться жизни. А заодно и чтобы продолжать род земной.

Юрий Багров

без них,не было бы и нас,женщины-это стимул для нас мужчин,ради кого мы совершали бы подвиги?

Ольга Семёнова

да, именно для этого нас "Господь лешил мозга"... Получилось ВСЁ по-согласию...В смысле любви..

Jerry Woodpecker

думаю, нет. Но вы так думаете почему-то, и удивляетесь, когда мы к этому не стремимся

Ур
Урод

И волосы просто так поправляете?

Jerry Woodpecker

я и в одиночестве так делаю) нравиться приятно, разумеется, но смысл существования девушек не в этом. это все равно что считать, что мужчины обязаны обеспечивать нас и за этим живут

Ур
Урод

А я сказал, что обязаны нравится?

Jerry Woodpecker

точнее, созданы для этого.

Ур
Урод

Да.

Jerry Woodpecker

Марина Скворцова

нет, они созданы, чтобы вы ради них делали глупости и чувствовали себя счастливыми

Парящий Ангел

Нет. Они просто созданы. Как и мы. Но без "нравиться" жизнь теряет смысл и красоту

Тот Самый _

Подозреваю, что сами девушки будут возражать против любого варианта ответа.

Ур
Урод

Некоторые соглашаются.

Ольга Лаврентьева

Нет, чтобы стать женами и рожать детей, а нравиться может и картошка жареная

Ур
Урод

Ты считаешь, что похожа на картошку жареную?

Ольга Лаврентьева

А я для себя другое предназначени в жизни вижу

Анастасия Нестеренко

Или вы созданы для того, чтобы нравится нам.
Так можно спросить бесконечно)

Анастасия Нестеренко

Спорить*